Внимание!
Ранее вы смотрели другой город!
Вам включить выбранные ранее город ?
Внимание!
От города зависит цена и наличие товара.
Это ваш ближайший город?
Москва
1 070 р.
-
+
шт
Доступен для заказа
Привезем в течение нескольких дней.
Точную дату сообщим после оформления заказа.
много
  • Код 79087
  • Бренд Woodmaster Woodmaster
  • Габариты с упаковкой 23x30x20 см.

Чем выше класс сложности эксплуатации деревянных поверхностей, тем больше средств необходимо предусмотреть для обработки древесины, чтобы она долго служила без возникновения таких проблем как грибок, синева, проявления плесени и деятельности гнилостных бактерий. Антисептик Экодом Биопроф обеспечивает эффективную защиту древесины и материалов, производимых на ее основе. Это глубоко проникающее средство пропитывает волокна материала любой породы и твердости.

Характеристики

Описание

Защитные и консервирующие свойства антисептика Экодом Биопроф обеспечивают древесине устойчивость в условиях эксплуатации, по ГОСТ 20022.2 относящихся к I-ХIII классам условий службы, на протяжении 35 лет.

Важно знать и использовать свойства состава

Состав хорошо наносится на новые или очищенные от прежних покрытий старые поверхности из древесины в виде внешних и внутренних стен, потолков, подполов, подвалов, лагов и нижних венцов дома. Пропитанной древесине не страшна повышенная влажность, и даже прямой контакт с водой. Расход Экодом Биопроф зависит от способа нанесения, который обеспечивает достижение конкретных задач. При необходимости обеспечения консервации нового непораженного дерева, и когда эксплуатация поверхности планируется в комфортных для древесины условиях, достаточно при распылении краскопультом или нанесении валиком затрачивать до 300 г/м. кв. В случае жестких условий эксплуатации и возможности вымачивания или автоклавирования затраты состава могут доходить до 240 кг/ куб. м. Глубокая пропитка консервирует дерево на 35 лет, а нанесение состава кистью или валиком способствует продлению эксплуатационного периода до 30 лет. Прямо сейчас вы можете купить Экодом Биопроф по доступной цене в нужном количестве. Это позволит надолго законсервировать здоровые материалы или вылечить пораженные, слегка окрасив дерево в зеленовато-фисташковый оттенок. Поверх можно накладывать любые ЛКМ.

Загрузка товаров...