Внимание!
Ранее вы смотрели другой город!
Вам включить выбранные ранее город ?
Внимание!
От города зависит цена и наличие товара.
Это ваш ближайший город?
Москва
1 121 р.
-
+
шт
Склад г. Зеленоград
Московская область, городской округ Солнечногорск, рабочий посёлок Андреевка, Клубная улица, 38А
0 шт
Доступен для заказа
Привезем в течение нескольких дней.
Точную дату сообщим после оформления заказа.
много
  • Код 78234
  • Бренд Q8 Q8
  • Габариты с упаковкой 29x26x29 см.

Использование грунтовки Бетон-контакт Formula Q8 обеспечивает повышение степени шероховатости минеральных оснований, которые по своей природе имеют идеально гладкую поверхность

Характеристики

Описание

Предлагаем купить по выгодной цене Бетон-контакт Formula Q8, формирующий поверхность с достаточной степенью шероховатости для эффективного сцепления декоративных и клеевых слоев.

Укрепление, обеспыливание, устранение микротрещин, обеззараживание

При использовании грунтующего состава Бетон-контакт Formula Q8 осыпающиеся материалы укрепляются, так как средство связывает частицы пыли. В дальнейшем укрепленная основа не расслаивается, а нанесенные на нее составы не осыпаются. На обработанных грунтовкой поверхностях хорошо держится облицовка керамической плиткой, обои любого типа, декоративные штукатурки. Эффективна обработка не только минеральных поверхностей, но и гипсокартона. Грунтующий состав используется и как выравнивающее средство, так как кварцевый наполнитель обеспечивает возможность заполнения микродефектов. Используется также перед обустройством гидро- и теплоизоляции. Входящие в грунтовку Бетон-контакт Formula Q8 биоциды препятствуют возникновению биопоражений, исключая вероятность проявления плесени и грибка.

Загрузка товаров...