Внимание!
Ранее вы смотрели другой город!
Вам включить выбранные ранее город ?
Внимание!
От города зависит цена и наличие товара.
Это ваш ближайший город?
Москва
164 р.
-
+
шт
Доступен для заказа
Привезем в течение нескольких дней.
Точную дату сообщим после оформления заказа.
много
  • Код 97636
  • Бренд Радуга Радуга
  • Габариты с упаковкой 9,3x16,9x9,3 см.

Бустилат Радуга 1 кг применяется в быту для наклеивания виниловых и бумажных обоев на бетонные и гипсокартонные поверхности. Подходит для соединения пленочных и тканевых изделий. Хорошо зарекомендовал себя в наклеивании облицовочной плитки, асбестоцементных плит на кирпичную основу, либо штукатурку.

Характеристики

  • Вес 1 кг
  • Тип ПВА
  • Материал склеивания дерево, бумага

Описание

Бустилат Радуга 1 кг применяется в быту для наклеивания виниловых и бумажных обоев на бетонные и гипсокартонные поверхности. Подходит для соединения пленочных и тканевых изделий. Хорошо зарекомендовал себя в наклеивании облицовочной плитки, асбестоцементных плит на кирпичную основу, либо штукатурку. Бустилат для линолеума - не лучший вариант в качестве соединителя, при этом он прекрасно подходит для дерева.

Перед началом склеивания, следует подготовить поверхности, очистив их от мусора и пыли, затем промыв водой и высушив. Неровные части деталей необходимо обработать наждачной бумагой, чтобы поверхность стала ровной. После этого наносим клей Бустилат Радуга тонким слоем, используя валик, тампон или кисть, плотно прижимаем поверхности друг к другу и фиксируем на несколько секунд. Затем оставляем для высыхания. Для бумаги и картона достаточно одного часа. Обои будут сохнуть от 6 до 12 часов в зависимости от плотности. Деревянные детали рекомендуется выдерживать в течение двух суток. Если температура в помещении ниже +7°С или слишком влажно, то данные показатели могут увеличиваться.

До начала ремонтных работ следует держать клей для напольных покрытий Бустилат в закрытых банках при температуре от 0°С до 30°С. В исключительных случаях допускается хранение при температуре до -18°С, но не более 30 дней. После заморозки клей нужно оттаять в комнатных условиях и можно применять. Возможно только 5 циклов оттаивания, чтобы сохранились универсальные свойства клея.

Загрузка товаров...