Внимание!
Ранее вы смотрели другой город!
Вам включить выбранные ранее город ?
Внимание!
От города зависит цена и наличие товара.
Это ваш ближайший город?
Москва
Товара нет
  • Код 84195
  • Бренд Krafor Krafor
  • Габариты с упаковкой 24x18,7x24 см.

Предлагаем купить декоративную акриловую штукатурку Krafor «короед», благодаря применению которой можно обычную плоскую стену превратить в испещренную лабиринтами «ходов насекомых древесину». Понятно, что состав не предназначен для обработки дерева, но демонстрирует замечательную адгезию к минеральным основаниям. Кирпич, гипсокартон, бетон, ДСП и другие поверхности – вот неполный список тех подложек, которые могут быть задекорированы под поверхность «короед».

Характеристики

Описание

Состав предназначен для работы по внутренним и наружным поверхностям, не требует предварительного выравнивания основы и накладывается толщиной не более 2,5 мм. При нанесении кельмой или шпателем расход декоративной акриловой штукатурки Крафор «короед» составит 2-3 кг на кв. метр. Если на поверхности замечены глубокие дефекты, то их, естественно, нужно зашпатлевать, а вот царапины и другие мелкие недостатки устранять необязательно.

Ценные характеристики состава

Предлагаемый на этой позиции состав полностью готов к применению и экологически безопасен, так как не содержит органических составляющих. После нанесения составу для полного высыхания понадобится 7-9 дней (зависит от толщины покрытия и факторов окружающей среды). Цена декоративной акриловой штукатурки Krafor «короед» достаточно высока, чтобы ее использование и применение доверить дилетанту. Обратитесь к опытному мастеру, который сформирует декоративную поверхность и посоветует, какие составы купить для большей декоративности. При работе по вертикальным поверхностям состав не стекает, что упрощают работу со штукатуркой. Спустя сутки после наложения на основу, можно нанести защитную

Загрузка товаров...