Внимание!
Ранее вы смотрели другой город!
Вам включить выбранные ранее город ?
Внимание!
От города зависит цена и наличие товара.
Это ваш ближайший город?
Москва
407 р.
-
+
шт
На центральном складе
Привезем в течение нескольких дней.
Точную дату сообщим после оформления заказа.
много
  • Код 79395
  • Бренд KUDO KUDO
  • Габариты с упаковкой 6,5x20x6,5 см.

Краска аэрозоль золото Kudo KU-1028 – универсальная декоративная эмаль от ведущего российского производителя. Линейка аэрозолей Kudo Reflective Finish с эффектом «металлик» станет оптимальным выбором для интерьерных работ и самых разнообразных дизайнерских задач.

Характеристики

  • Вид работ Наружные, Внутренние
  • Назначение Для дерева, Для металла
  • Вид акриловая
  • Расход 2 м²

Описание

Идеальный блеск без лишних проблем

Благодаря технологии всплывающего пигмента эмаль Kudo KU-1028 обеспечивает визуальный эффект золотого напыления. После нанесения красящий компонент эмали поднимается к поверхности основы и придает краске максимально яркий металлический блеск.

Универсальное использование на разных основаниях

Эмаль Кудо KU-1028 подходит для окрашивания поверхностей из металла, дерева, керамики и гипса. Аэрозоль быстро сохнет и легко наносится на любой рельеф и труднодоступные участки. Краска на акриловой основе обладает хорошей адгезией и обеспечивает оптимальное сцепление с окрашиваемым материалом. Эмаль пригодна как для внутреннего, так и для наружного использования.

Условия применения и рекомендации по использованию

Для достижения максимального эффекта окрашиваемые поверхности оптимально подготовить при помощи акрилового грунта Kudo. Идеально наносить аэрозоль в два слоя с 10-минутной промежуточной сушкой. Важно помнить, что нанесение слоя лака поверх эмали Reflective Finish снизит декоративный эффект золотого блеска. Краски со всплывающим пигментом не подходят для поверхностей, подверженных постоянному механическому воздействию. Для этих целей лучше подойдут устойчивые к истиранию аэрозоли Kudo Silver Grain Finish с эффектом «металлик». В палитру дизайнерской серии универсальных эмалей Kudo Reflective Finish входят аэрозоли металлик всех традиционных расцветок. Приобретая продукцию Kudo у нас, вы всегда можете рассчитывать на круглосуточную доступность всего ассортимента на складах и оптимальную скорость отгрузки заказа. Веские причины покупать

Загрузка товаров...