Внимание!
Ранее вы смотрели другой город!
Вам включить выбранные ранее город ?
Внимание!
От города зависит цена и наличие товара.
Это ваш ближайший город?
Москва
Товара нет
  • Код 79291
  • Бренд KUDO KUDO
  • Габариты с упаковкой 6,5x20x6,5 см.

Если вы запланировали крупномасштабный ремонт или нужна просто небольшая подкраска, решили заняться декором или вообще предстоит серьёзная стройка, то вам вероятно понадобится акриловая эмаль

Характеристики

  • Вид работ Наружные, Внутренние
  • Назначение Для мебели, Для стен, Для радиаторов , Для окон, Для дверей, Для дерева, Для металла
  • Вид акриловая
  • Расход 2 м² в зависимости от типа окрашиваемой поверхности

Описание

Область использования универсальных эмалевых красок

Эмаль универсальная акриловая Kudo Satin Ral KU-0A9003 применяется для окраски любых поверхностей, будь то: дерево, черный и цветной металл, бетон, кирпичная кладка, перегородки из газо- и пеноблока, ДВП, ДСП и другие строительные и отделочные материалы. Подходит как для наружных работ, где требуется устойчивость к воздействию агрессивной внешней среды, так и для внутренних, где основными критериями будут скорее практичность и внешний вид.

Важные характеристики и основные свойства

Акриловая эмаль Кудо Сатин Рал обладает следующими наиболее важными для подобных материалов особенностями: устойчивость к перепадам температур, воздействию влаги и солнечного ультрафиолета. Эта особенность позволяет смело использовать данную краску для любых наружных работ; отличные показатели сцепляемости с окрашиваемой поверхностью(адгезия). Данное свойство экономит и сам материал, и время работы, и ваш труд; аэрозольный метод нанесения очень удобен, он позволяет обрабатывать самые труднодоступные места, изделия со сложной геометрией и неоднородной структурой.

Ассортимент и гарантии при доставке

У нас представлен полный цветовой спектр универсальной эмали Satin Ral KU-0A9003, производимой фирмой KUDO. Контроль и качество, проверенные годами, позволяют нашим клиентам быть уверенными в итоговом результате - в надлежащей надежной упаковке и доставке товаров вовремя.

Загрузка товаров...