Внимание!
Ранее вы смотрели другой город!
Вам включить выбранные ранее город ?
Внимание!
От города зависит цена и наличие товара.
Это ваш ближайший город?
Москва

Эмаль полуглянцевая для лестниц и пола Dali, 2л, красно-коричневый

1 812 р.
-
+
шт
Склад г. Зеленоград
Московская область, городской округ Солнечногорск, рабочий посёлок Андреевка, Клубная улица, 38А
Можно забрать сейчас!
2 шт
На центральном складе
Привезем в течение нескольких дней.
Точную дату сообщим после оформления заказа.
много
  • Код 76529
  • Бренд Dali Dali
  • Габариты с упаковкой 15x17x15 см.

При оформлении интерьеров, а также в работе по наружным поверхностям хочется использовать универсальные краски, которые предназначены для создания покрытий на минеральных, деревянных, металлических поверхностях и основах, состоящих из компонентов этих материалов. Акриловая эмаль для пола Dali, поставляемая на рынок ЛКМ компанией Рогнеда, относится именно к таким составам.

Характеристики

Описание

Прямое назначение этого средства – окраска полов и лестниц с целью защиты от факторов, способных привести к преждевременной потере эксплуатационных свойств напольных поверхностей. Защитно-декоративная обработка допускается в жилых, коммерческих, производственных, социальных конструкциях, где полы подвергаются средней и высокой эксплуатационной нагрузке, включая механическое и химическое воздействие. Эмаль для пола Dali будет правильным выбором при обновлении ранее окрашенных или защите новых поверхностей.

Особенности работы с краской и эксплуатационные характеристики покрытия

Перед нанесением требуется предварительная очистка поверхности от загрязнений, включая отслаивающееся прежнее покрытие. Нанесение возможно при температуре окружающей среды и обрабатываемой поверхности не ниже +8 °C. Комфортна в использовании при нанесении валиком или распылителем, но можно использовать и кисть. Демонстрирует высокие показатели адгезии к бетонным, деревянным, металлическим основаниям. Влагостойкое и атмосферостойкое покрытие сохраняет свои свойства на протяжении 10 лет. Поэтому если вы решили купить эмаль для пола Дали, чтобы окрасить и стены, то сделали правильный выбор Покрытие устойчиво к истиранию и бытовым моющим средствам, при этом не теряет толщины и прочности. Однако не стоит применять сильные растворители, содержащие нитрокомпоненты, которые могут нарушить целостность сформированного слоя. По цене эмаль для пола Dali относится к категории доступных ЛКМ для отделки поверхностей с высокой эксплуатационной нагрузкой. Долговечность и экономичность обеспечивают устойчивый спрос на этот продукт.

Загрузка товаров...