Внимание!
Ранее вы смотрели другой город!
Вам включить выбранные ранее город ?
Внимание!
От города зависит цена и наличие товара.
Это ваш ближайший город?
Москва

Эмаль Ленинградские краски Оптимум ПФ-115 алкидная, глянцевая, голубая, 20 кг

-
+
шт
Товара нет

Универсальная алкидная глянцевая эмаль для стен ПФ-115 Ленинградские краски (Текс) Оптимум. Предназначена для окраски металлических, деревянных и оштукатуренных поверхностей (за исключением полов) внутри и снаружи помещений.

Характеристики

Описание

​Преимущества

  • Эмаль ПФ-115 обеспечивает качественное глянцевое покрытие;
  • Яркая и гармоничная линейка в 20 цветов;
  • Долговечность покрытия 3-4 года.

Особенности

  • Цвет: Голубой;
  • Стойкость к мытью: Хорошая при применении обычных моющих средств;
  • Стойкость к химическим средствам: Устойчива к скипидару, уайт-спириту и денатурату;
  • Хранение и транспортировка: Выдерживает хранение и транспортировку при отрицательных температурах. Хранить в герметичной, плотно закрытой таре вдали от источников отопления.

Окраска: Перед применением эмаль тщательно перемешать, при необходимости разбавить уайт-спиритом в количестве не более 10% от массы эмали. Нанести на подготовленную поверхность методом распыления, кистью или валиком (велюровым или меховым стриженым синтетическим) в 2 слоя. При окраске поверхности с большой площадью рекомендуется использовать цветную эмаль одной партии или смешивать необходимое количество эмали в одной емкости, чтобы обеспечить равномерный тон.

Сухой остаток: Ок. 74 %

Плотность: 1,2 - 1,4 кг/л.

Разбавитель: Уайт-спирит.

Время высыхания при +20°С и относительной влажности 65%: От пыли – 5-7 часов. Следующий слой можно наносить через сутки. Внимание! При понижении температуры и увеличении относительной влажности воздуха время высыхания может увеличиваться.

Атмосферостойкость: Хорошая.

Прогнозируемый срок службы покрытия: До 5 лет снаружи помещений в системе с Грунтовкой антикоррозионной ГФ-021 Универсал при строгом соблюдении технологии нанесения и эксплуатации (Протоколы климатических испытаний размещены на сайте www.teks.ru).

Износостойкость: Хорошая.

Стойкость к мытью: Хорошая при применении обычных моющих средств.

Стойкость к химическим средствам: Устойчива к скипидару, уайт-спириту и денатурату.

Хранение и транспортировка: Выдерживает хранение и транспортировку при отрицательных температурах. Хранить в герметичной, плотно закрытой таре вдали от источников отопления.

Загрузка товаров...