Внимание!
Ранее вы смотрели другой город!
Вам включить выбранные ранее город ?
Внимание!
От города зависит цена и наличие товара.
Это ваш ближайший город?
Москва

Эмаль ПФ-115 Ленинградские краски Фазенда, алкидная, глянцевая, 20 кг, сурик

-
+
шт
Товара нет
  • Код 1247763
  • Бренд Текс Текс
  • Вес с упаковкой 21,5 кг.
  • Габариты с упаковкой 31x38x31 см.

Предназначена для окраски металлических, деревянных и оштукатуренных поверхностей (за исключением полов) внутри и снаружи помещений.

Характеристики

Описание

Эмаль ПФ-115 Фазенда - универсальная алкидная эмаль

Преимущества:
- долговечность покрытия – до 3 лет;
- для экономичного ремонта;
- 12 готовых цветов.

Предназначена для окраски металлических, деревянных и оштукатуренных поверхностей (за исключением полов) внутри и снаружи помещений.

Условия при окраске
Окрашиваемая поверхность должна быть сухой. Температура воздуха и окрашиваемой поверхности должна быть выше 5ºС, а относительная влажность воздуха - менее 80 %.

Предварительная подготовка
Поверхность очистить от ржавчины, пыли, старой отслоившейся краски, других загрязнений и высушить. Металлические поверхности обезжирить и загрунтовать антикоррозионной грунтовкой ГФ-021 Универсал ТЕКС. Деревянные поверхности загрунтовать Универсальным грунтом-антисептиком BIOTEKS.

Окраска
Перед применением эмаль тщательно перемешать, при необходимости разбавить уайт-спиритом в количестве не более 10% от массы эмали. Нанести на подготовленную поверхность методом распыления, кистью или валиком (велюровым или меховым стриженым синтетическим) в 2 слоя. При окраске поверхности с большой площадью рекомендуется использовать цветную эмаль одной партии или смешивать необходимое количество эмали в одной емкости, чтобы обеспечить равномерный тон.

Загрузка товаров...