Внимание!
Ранее вы смотрели другой город!
Вам включить выбранные ранее город ?
Внимание!
От города зависит цена и наличие товара.
Это ваш ближайший город?
Москва
от 1 649 р.

Высокоэффективная глубокопроникающая грунтовка-антисептик, обеспечивающая максимальную защиту древесины, подверженной атмосферным воздействиям, эксплуатируемой на открытом воздухе и в помещениях с высокой влажностью, от всех видов грибков и насекомых-вредителей.

Характеристики

Описание

Преимущества

  • защищает древесину от всех видов грибков и насекомых-вредителей;
  • содержит смесь самых современных невымываемых и неиспаряемых биоцидов;
  • глубоко проникает в структуру древесины и образует защитный слой;
  • улучшает качество и сцепление финишных покрытий;
  • увеличивает срок службы финишного покрытия.

Область применения.

Belinka Base применяется для защитной пропитки всех типов древесины, подверженной атмосферным воздействиям, эксплуатируемой на открытом воздухе и во внутренних помещениях с высокой влажностью. Сертифицирована как для наружных, так и для внутренних работ с последующим нанесением лазурных покрытий.

Состав можно использовать для следующих поверхностей: окна, двери, ванные комнаты, душевые, беседки, заборы, садовая мебель, фасады домов и т. д.

Способ применения.

Наносится кистью, валиком, методом окунания или обливанием. Не рекомендуется использовать краскопульт из-за опасности образования аэрозолей (мелких капелек средства), которые могут проникнуть в дыхательные органы. В этом случае необходимо защитить органы дыхания. Максимальный эффект получается на сухой древесине.

Грунтовку-антисептик Base лучше наносить при t +20°C и относительной влажности воздуха 65%. Допустимо нанесение при понижении температуры до 0+1°С, но при этом надо учитывать, что грунтовка-антисептик будет высыхать гораздо дольше.

Загрузка товаров...