Внимание!
Ранее вы смотрели другой город!
Вам включить выбранные ранее город ?
Внимание!
От города зависит цена и наличие товара.
Это ваш ближайший город?
Москва
от 1 543,53 р.
Грунтовочное покрытие, предназначенное для подготовки к окраске алкидными, полиакриловыми и водно-дисперсионными красками новых и ремонтируемых наружных и внутренних пористых поверхностей.

Характеристики

  • Вид работ Наружные, Внутренние
  • Назначение Для потолка, Для стен, Для фасада
  • Нанесение Кисть, Валик
  • Материал основания Гипсокартон, Штукатурка, Бетон, Кирпич
  • Связующее вещество Акрил
  • Температура нанесения Выше +5
  • Тип помещения Кухня, Ванна, Детская

Описание

Образует непрозрачное матовое паропроницаемое («дышащее») покрытие, которое выравнивает цвет и впитывающую способность основания, снижает расход финишного покрытия, обеспечивает стойкость к воздействию щелочных оснований. Экологически безопасная грунтовка, изготовленная на основе сополимерной акрилатной водной дисперсии, идеальна для проведения интерьерных работ, облегчает нанесение краски и способствует достижению равномерного цвета финишного слоя краски. Для достижения лучшего эффекта покрытие возможно заколеровать в цвет финишного покрытия или близкий к нему.

Нанесение

Тщательно перемешать материал непосредственно перед нанесением. Грунтовку наносят кистью, валиком или краскораспылителем в один слой. При нанесении краскораспылителем грунтовку разбавляют водой в количестве до 3% (по объему). При использовании валика наносить грунтовку следует перекрестными движениями для более равномерного покрытия поверхности. Не наносить на мокрые и промороженные основания. Не наносить при температуре ниже плюс 5° C и относительной влажности воздуха выше 80%.

Загрузка товаров...