Внимание!
Ранее вы смотрели другой город!
Вам включить выбранные ранее город ?
Внимание!
От города зависит цена и наличие товара.
Это ваш ближайший город?
Москва

Грунтовка бетон-контакт Текс Универсал 3 кг для оснований из монолитного бетона

-
+
шт
Товара нет
  • Код 78026
  • Бренд Текс Текс
  • Габариты с упаковкой 12x22x18 см.

Для обработки финишными покрытиями в строительстве, при ремонтных и отделочных работах основания из монолитного бетона, кирпича, гипсокартона и других пористых материалов подвергают пропитке укрепляющими составами типа грунтовки от Текс Бетон-контакт Универсал.

Характеристики

Описание

Перед оклейкой обоями или облицовочными работами с применением керамической плитки стены также подвергают грунтованию, обеспечивая низкий расход клеевых составов и высокую степень адгезии облицовки и обоев к любым основаниям. Если вы решили купить грунтовку Бетон-контакт Универсал от Текс, правильно рассчитайте расход средства, который зависит от впитывающей способности (пористости) основания и степени предварительной обработки.

Повышение показателя адгезии гладких поверхностей

При необходимости отделки минеральных оснований высокой степени гладкости, а также плитных материалов, будьте готовы к необходимости повысить степень адгезии стен, чтобы впоследствии не испытать разочарование от осыпавшейся плитки или отвалившихся обоев (особенно тяжелых, на тканой основе). Доступная по цене грунтовка Бетон-контакт Универсал от Текс обеспечивает уплотнение структуры пористого основания, снижая расход клеевых составов при обустройстве отделочного декоративного слоя.

Загрузка товаров...