Внимание!
Ранее вы смотрели другой город!
Вам включить выбранные ранее город ?
Внимание!
От города зависит цена и наличие товара.
Это ваш ближайший город?
Москва
от 3 438 р.

Быстосохнущая противокоррозионная алкидная грунтовка на специальном связующем. Не содержит свинца и хроматов.

Характеристики

  • Вид работ Наружные, Внутренние
  • Назначение Для металла
  • Нанесение Кисть, Краскопульт
  • Материал основания Металл
  • Тип грунтовки Антикоррозионная
  • Температура нанесения Выше +5
  • Расход 10 м²/л

Описание

Быстосохнущая противокоррозионная алкидная грунтовка на специальном связующем. Не содержит свинца и хроматов.

Объекты применения
Применяется для грунтования металлических крыш, водостоков, кровельных конструкций, автотранспортных средств, железнодорожных подвижных составов, грузовиков, стальных конструкций, силосов, противопожарных дверей, пожарных лестниц, перил, флагштоков, лодок и других поверхностей как снаружи, так и внутри зданий.

Область применения
Предназначена для грунтования стальных, оцинкованных, отшлифованных алюминиевых поверхностей, подвергающихся усиленной нагрузке, когда адгезия или скорость высыхания обыкновенных алкидных красок недостаточны. Подходит для покрытий из меди, латуни и нержавеющей стали, а также для покрытий из PURAL, POLYESTER, ACRYL и старого PVC-покрытия. Применяется в качестве грунтовки под алкидные (например, Tikkurila Miranol, Tikkurila Unica, Tikkurila Panssarimaali) и водоразбавляемые краски. Только для профессионального использования.

Хранение
В плотно закрытой таре при температуре не ниже 5°С, предохраняя от воздействия влаги, тепла и прямых солнечных лучей. После вскрытия использовать в течение сезона. В неплотно закрытой или неполной таре свойства продукта могут изменяться.

Загрузка товаров...