Внимание!
Ранее вы смотрели другой город!
Вам включить выбранные ранее город ?
Внимание!
От города зависит цена и наличие товара.
Это ваш ближайший город?
Москва

Краска Jobi Flussiger kunststoff / Джоби Флуссигер Кунтстофф водостойкая суперпрочная жидкая пластмасса 0,9 л

2 200 р.
-
+
шт
Товара нет
  • Код 98138
  • Бренд Jobi Jobi
Водостойкая суперпрочная глянцевая краска применяется для окраски бассейнов и других бетонных и металлических поверхностей подверженных эксплуатационной нагрузке и воздействию влажности. Обладает высокой стойкостью к морской и хлорированной воде.

Характеристики

Описание

Особенности 

  • Высокая стойкость к воздействию соленой и хлорированной воды воды.
  • Наносится на бетонные, оштукатуренные, кирпичные, каменные, металлические и деревянные поверхности.
  • Исключительно высокая укрывистость и гладкость окрашенной поверхности.
  • Высокая ударопрочность и стойкость к истиранию. Быстрое время высыхания.

Расход 

1л примерно на 6,5 кв. м при нанесении в один слой. Точный расход зависит от свойств окрашиваемой поверхности и цвета краски.

Подготовка поверхности

Поверхность должна быть прочной, чистой и сухой, очищенной от известковых отложений, ржавчины и масляных загрязнений. Свежие бетонные поверхности можно окрашивать только через 4-6 недель. 

Способ нанесения

Перед применением тщательно перемешать. Для нанесения первого (грунтовочного) слоя рекомендуется разбавить краску на 30% качественным растворителем № 646. При нанесении второго слоя краску не разбавлять. Ремонтное окрашивание: прочное старое покрытие отшлифовать, очистить и сделать пробное нанесение.

При совместимости старого и нового покрытий нанести краску не разбавляя. Отслаивающиеся и непрочные старые покрытия полностью удалить и обработать поверхность как при первом нанесении (включая грунтовочный слой). Работы производить при температуре не ниже +5°С. При температуре воздуха +20°С и относительной влажности не более 65% время высыхания поверхности от пыли 1 час. Повторное нанесение допускается примерно через 6 часов. Перед началом эксплуатации, покрытие выдержать до полной полимеризации не менее 72 часов. Сразу после работы инструменты промыть растворителем №646.

Загрузка товаров...