Внимание!
Ранее вы смотрели другой город!
Вам включить выбранные ранее город ?
Внимание!
От города зависит цена и наличие товара.
Это ваш ближайший город?
Москва
333 р.
-
+
шт
Доступен для заказа
Привезем в течение нескольких дней.
Точную дату сообщим после оформления заказа.
много
  • Код 96889
  • Бренд Masterteks Masterteks
  • Габариты с упаковкой 5x23x5 см.

Акриловый ремонтно-монтажный клей Homemaster применяется для проведения строительных и ремонтных работ внутри помещения. Благодаря прозрачному цвету соединительный шов незаметен на стыке двух деталей. Средство обеспечивает высокую фиксацию элементов и крепость конструкции.

Характеристики

Описание

Ремонтно-монтажный клей Хоуммастер универсален. Он используется для приклеивания потолочных и напольных покрытий, плинтусов, паркета, элементов декора. Клей предназначен для фиксации изделий на поверхностях из бетона, гипсокартона, дерева, пенополистирола.

Акриловый клей Хоуммастер изготовлен на акриловой основе. Он не содержит токсичных наполнителей. Вместо них в состав входят органические добавки, не имеющие резкого неприятного запаха.

Акриловый ремонтно-монтажный клей Homemaster Masterteks имеет пастообразную консистенцию и образует эластичный шов. За счет специальных компонентов в составе средство обладает стойкостью к воздействию влаги, механическим и температурным влияниям. Особые присадки способствуют снижению усадки при затвердевании.

Загрузка товаров...