Внимание!
Ранее вы смотрели другой город!
Вам включить выбранные ранее город ?
Внимание!
От города зависит цена и наличие товара.
Это ваш ближайший город?
Москва
617 р.
-
+
шт
На центральном складе
Привезем в течение нескольких дней.
Точную дату сообщим после оформления заказа.
много
  • Код 96759
  • Бренд KUDO KUDO
  • Габариты с упаковкой 4,8x23x6,7 см.

Клей-герметик универсальный конструкционный на основе гибридных полимеров KBK 521 KUDO. 

Предназначен для монтажа подоконников, дверных порогов, систем кондиционирования и вентиляции, лестничных ступеней и других строительных элементов из различных материалов на бетонные, кирпичные, каменные, металлические, деревянные и другие поверхности.

Характеризуется превосходной адгезией к большинству строительных материалов: кирпич, бетон, стекло, гипсокартон, полиуретан, различные виды пластика (кроме полиэтилена, полипропилена и фторопласта), эмаль, керамика, сталь, медь, цинк, свинец, алюминий, дерево.

Применяется для внутренних и наружных работ.

Характеристики

Описание

Однокомпонентный высокомодульный клей-​герметик предназначен для создания эластичных и высокопрочных герметизирующих и соединительных швов. Не требует предварительного грунтования. Обладает высокими эксплуатационными характеристиками: образует постоянно эластичный высокопрочный долговечный шов, сохраняет эластичность в течение всего срока службы, устойчив к нагрузкам и вибрациям, предназначен для склеивания и герметизации узлов с подвижностью клеевого соединения до 10%, прекрасно подходит для соединения материалов с разным тепловым расширением. Устойчив к атмосферным воздействиям, температурным перепадам. Однородный, не образует пузырьков и не даёт усадки. Тиксотропный, не растекается и не сползает по шву.

Химически нейтральный, не вступает в реакцию со склеиваемыми материалами, не вызывает коррозии металлов, пригоден для склеивания изделий из деликатных материалов. Без запаха, экологически безопасен, не токсичен и не горюч, не содержит изоцианатов и растворителей. После отверждения можно окрашивать водными и синтетическими красками.

Загрузка товаров...