Внимание!
Ранее вы смотрели другой город!
Вам включить выбранные ранее город ?
Внимание!
От города зависит цена и наличие товара.
Это ваш ближайший город?
Москва
118 р.
-
+
шт
На центральном складе
Привезем в течение нескольких дней.
Точную дату сообщим после оформления заказа.
много

Спецклей марки 88-НТ предназначен для склеивания резины, кожи, металла, бетона, керамики, дерева, тканевых и полимерных материалов в различных сочетаниях между собой. Склеенные изделия могут эксплуатироваться при температурах от -40 °С до +50 °С.

Характеристики

  • Объем 0.045 л
  • Тип универсальный
  • Материал склеивания металл, дерево, резина

Описание

Спецклей марки 88-НТ — это контактный клей, который после нанесения на склеиваемые поверхности и выдержки в течение нескольких минут сохраняет липкость, а после прижатия склеиваемых поверхностей уже имеет начальную прочность склейки. 

Преимущества:

  • универсальный клей;
  • одинаково хорошо клеит любые материалы;
  • можно использовать горячий и холодный метод склеивания.

Область применения: в домашнем хозяйстве; приклеивание резины и других полимерных материалов к металлу (различные уплотняющие элементы, прокладки и т. п.).

Состав: Полихлоропреновый каучук, смолы, модифицирующие добавки, органические растворители и разбавители.

Способ применения:

ХОЛОДНЫЙ МЕТОД СКЛЕИВАНИЯ. На зачищенные поверхности нанести ровный слой клея и выдержать 10–15 минут. Затем нанести второй слой и через 1–2 минуты плотно прижать на 5–6 часов. Склеенным изделием можно пользоваться через сутки.

ГОРЯЧИЙ МЕТОД СКЛЕИВАНИЯ. Второй слой необходимо подсушить 40–60 минут, выдержать при температуре (90±5) °С и плотно прижать склеиваемые детали на одну минуту. В этом случае изделием можно пользоваться через 6 часов.

Загрузка товаров...