Внимание!
Ранее вы смотрели другой город!
Вам включить выбранные ранее город ?
Внимание!
От города зависит цена и наличие товара.
Это ваш ближайший город?
Москва
92 р.
-
+
шт
На центральном складе
Привезем в течение нескольких дней.
Точную дату сообщим после оформления заказа.
много

С помощью клея БФ-19 можно склеить металлы, керамику, стекло, дерево и ткань горячим методом. Холодный способ подходит для монтажного склеивания картона, бумаги, резины, пластиков, кожи и тканей

Характеристики

  • Объем 0.045 л
  • Тип универсальный
  • Материал склеивания металл, дерево, бумага, пластик, резина , стекло

Описание

Преимущества:

  • универсальный клей;
  • горячий и холодный методы склейки;
  • не содержит спирта.

Области применения: ремонт керамики и посуды в домашних условиях; прочное склеивание различных изделий горячим методом; склеивание ткани с помощью утюга.

Ограничения: Не используется в медицинских целях.

Состав: органический растворитель (ацетон), синтетическая смола, синтетический каучук.

Способ применения

ГОРЯЧИЙ МЕТОД СКЛЕИВАНИЯ: Для металлов, керамики, стекла, дерева: склеиваемые поверхности зачистить и обезжирить. Затем нанести на них ровный слой клея и подсушить в течение 1 часа. После этого детали плотно сжать, выдержать при температуре 130-140 °С не менее 40 минут и медленно охладить до комнатной температуры. Для тканей: ткани смочить водой и отжать. Нанести тонкий слой клея, подсушить в течение 1 часа, совместить и тщательно прогладить утюгом через тонкую ткань. Изделием можно пользоваться через 5 часов.

ХОЛОДНЫЙ МЕТОД СКЛЕИВАНИЯ: Склеиваемые поверхности тщательно зачистить и обезжирить, нанести на них ровный слой клея. Через 15-20 минут нанести второй слой и через 1-2 минуты плотно прижать. Изделием можно пользоваться через 1 сутки.

Загрузка товаров...