Внимание!
Ранее вы смотрели другой город!
Вам включить выбранные ранее город ?
Внимание!
От города зависит цена и наличие товара.
Это ваш ближайший город?
Москва
363 р.
-
+
шт
Доступен для заказа
Привезем в течение нескольких дней.
Точную дату сообщим после оформления заказа.
много
  • Код 97662
  • Бренд Радуга Радуга
  • Габариты с упаковкой 12x24,9x12 см.

Клей Радуга ПВА-М 2.3 кг с успехом применяется в ремонтных работах внутри помещений. Подходит для соединения линолеума, паркета, потолочной плитки, плинтусов, ковровых покрытий с самыми различными поверхностями. Клеить можно на гипсокартон, фанеру, дерево, бетон, ДВП, ДСП, МДФ.

Характеристики

  • Вес 2.3 кг
  • Тип ПВА
  • Материал склеивания дерево, бумага

Описание

Клей Радуга ПВА-М 2.3 кг с успехом применяется в ремонтных работах внутри помещений. Подходит для соединения линолеума, паркета, потолочной плитки, плинтусов, ковровых покрытий с самыми различными поверхностями. Клеить можно на гипсокартон, фанеру, дерево, бетон, ДВП, ДСП, МДФ. Также дети и подростки изготавливают слайм из клея ПВА-М.

В состав клея ПВА-М Радуга не входят токсичные вещества, он не имеет запаха и является безопасным для людей и животных. Быстро схватывается, обеспечивает высокую прочность соединений, создает эластичный шов. В составе смеси для изготовления слайма клей обеспечивает ей прочность и эластичные свойства.

Производить работы необходимо при температуре не холоднее +10°С. Срок высыхания – от 24 часов до 3 суток в зависимости от плотности материалов. Стойкие свойства клей приобретает через 7 дней после нанесения. Транспортировку клея Радуга ПВА-М необходимо производить в температурном режиме от +5°С до +30°С. Средство не переносит замораживания и попадания прямых солнечных лучей. Перевозить в холодных условиях можно продукцию, отмеченную маркером «зима». При соблюдении рекомендаций производителя срок хранения составляет 2 года со дня изготовления клея.

Загрузка товаров...