Внимание!
Ранее вы смотрели другой город!
Вам включить выбранные ранее город ?
Внимание!
От города зависит цена и наличие товара.
Это ваш ближайший город?
Москва

Краска Tikkurila Metallista / Тиккурила Металлиста по ржавчине с молотковым эффектом, 0.4л, черный

Товара нет
  • Код 65902
  • Бренд Tikkurila Tikkurila
  • Габариты с упаковкой 10,5x8x10,5 см.

Уход и защита металлических поверхностей призваны решать такие проблемы как предупреждение коррозии, появления и распространения ржавчины. На рынке отделочных материалов и ЛКМ заслуженной популярностью сегодня пользуется краска Tikkurila Metallista. Разрабатывая состав, финские специалисты позаботились о том, чтобы краска могла не только быть декоративным покрытием. Уж в этом ей не откажешь! Чего только стоит палитра из готовых десяти цветов.

Особенными характеристиками краски по металлу Tikkurila Metallista являются наличие натурального воска и активных компонентов для преобразования ржавчины.

Характеристики

Описание

Защита металла и атмосферостойкость

Основным направлением красок по металлу является его защита от влаги, химических реагентов и других факторов, способных спровоцировать коррозию металлических поверхностей. Мы предлагаем воспользоваться преимуществами, которые предоставляет Tikkurila Metallista как краска по ржавчине. Компоненты, преобразующие ржавчину для нивелирования ее активности и предотвращения распространения по металлической поверхности или в толще материала, препятствуют разрастанию очагов поражения. Воск обеспечивает влаго- и грязеотталкивающие свойства покрытия, поэтому новые металлические поверхности не ржавеют, а сохраняют свои эксплуатационные характеристики на протяжении 12 лет. Также Tikkurila Metallista создает покрытие, эффективно противостоящее атмосферным проявлениям. Таким образом, покупая Тиккурила Металлиста, вы обеспечиваете возможность получить три средства в одном – антикоррозионную грунтовку, модификатор ржавчины и декоративное покрытие.

Богатая палитра оттенков и возможность отделки сложных конструкций

Белая база А краски колеруется в любой из оттенков палитр каталогов интерьерных или наружных составов Тиккурила. Выбор из ассортимента в 32 000 оттенков обеспечит многообразие дизайн-проектов даже при оформлении одинаковых металлоконструкций. Цена Металлиста Тиккурила доступна, а расход относительно небольшой (1 литр на 10-13 кв. м.), поэтому нет препятствий для создания эффективного защитного покрытия даже на поверхностях сложной конфигурации, где потребуется пройтись кистью или краскопультом в несколько слоев.

Загрузка товаров...