- Код 1247901
-
Бренд
Tikkurila
- Вес с упаковкой 11,66 кг.
- Габариты с упаковкой 30x21x30 см.
Отсутствие защитного покрытия на металлических поверхностях приводит к изменению технических характеристик металла. Чтобы этого не произошло, используют краску Тиккурила Темадур 50, которая представляет собой двухкомпонентный состав – полуглянцевую полиуретановую краску с отвердителем с алифатическо-изоцианатаной основой. Такой состав позволяет использовать Tikkurila Temadur 50 в эпоксидных и полиуретановых системах.
Характеристики
- Вид работ Наружные
- Назначение Для металла
- Цвет краски Белый
- Нанесение Кисть, Валик, Краскопульт
- Разбавление Растворитель
- Материал основания Металл
- Связующее вещество Полиуретан
- Степень блеска Полуглянцевый
- Температура нанесения Выше +5
- Тип помещения Любое помещение
- Объем 7.5 л
- Вид полиуретановая
- Минимальный расход на кв. м. 0.071
- Время высыхания 0.5 ч
Описание
Не оставьте коррозии шанса для появления
Отсутствие защитного покрытия на металлических поверхностях приводит к изменению технических характеристик металла. Чтобы этого не произошло, используют краску Тиккурила Темадур 50, которая представляет собой двухкомпонентный состав – полуглянцевую полиуретановую краску с отвердителем с алифатическо-изоцианатаной основой. Такой состав позволяет использовать Tikkurila Temadur 50 в эпоксидных и полиуретановых системах.
Нивелирует негативное механическое, химическое и атмосферное воздействие
После обработки поверхностей средством Тиккурила Темадур 50 в качестве грунтовки или финишного покрытия на поверхности металла образуется прочная пленка необходимой толщины, от которой и зависит степень прочности металлоконструкции.
Окрашенным поверхностям не страшен неустойчивый характер погодных условий. Tikkurila Temadur 50 покупают с целью защитной обработки стальных конструкций, используемых внутри или снаружи объектов любого назначения.
Кроме устойчивости к осадкам, Темадур 50 обеспечивает износостойкость, а значит устойчивость к истиранию и другим механическим воздействиям. Не страшно полученной поверхности и попадание химических реагентов.
С влагой на «ты», легко очищается и сохраняет насыщенность цвета
Сертификат MED и наличие противокоррозионных пигментов обусловливают возможность нанесения на внутренние поверхности судов речного и морского назначения. Сформированное и полностью застывшее покрытие отталкивает влагу, не давая ей воздействовать на металл с целью нарушения межмолекулярных связей.
По сравнению с эксплуатационной ценностью, получаемой при нанесении Tikkurila Темадур 50, цена защитного состава достаточно демократична.
Краска наносится на алюминиевые, оцинкованные и стальные поверхности, надолго сохраняет насыщенность цвета при колеровке одним из оттенков по системе RAL.
Немелящее покрытие хорошо моется и сохраняет эффект с глянцевым отблеском при нанесении на сельхозтехнику и спецтехнику, на каркасные металлические конструкции мостов, зданий и других объектов.