Внимание!
Ранее вы смотрели другой город!
Вам включить выбранные ранее город ?
Внимание!
От города зависит цена и наличие товара.
Это ваш ближайший город?
Москва

Краска Текс Универсал интерьерная глубокоматовая для стен и потолка, 7кг, белый

1 018,8 р.
-
+
шт
На центральном складе
Привезем в течение нескольких дней.
Точную дату сообщим после оформления заказа.
много
  • Код 76569
  • Бренд Текс Текс
  • Габариты с упаковкой 23x20x23 см.

Выбирая краску для обновления стен и потолков, уделите внимание продукции компании Текс. Мы предлагаем купить интерьерную краску Текс Универсал, которая подходит для окрашивания поверхностей в сухих помещениях. Это могут быть даже детские и медицинские учреждения, так как финишное покрытие не вызывает аллергических реакций и не является источником отравляющих испарений.

Характеристики

Описание

Интерьерная краска Универсал наносится на новые и ремонтируемые поверхности, очищенные от пыли и загрязнений, а также неустойчивых ЛКМ. Формирует глубокоматовое покрытие, не снижая показателей паропроницаемости обрабатываемой основы. Отлично ложится на кирпичную, бетонную или деревянную поверхность, а также гипсокартонную и оштукатуренную поверхность. Сформированная белоснежная поверхность создает атмосферу уюта и свежести, а также позволяет зрительно раздвинуть границы малогабаритного помещения.

Особенности применения

Одного ведерка интерьерной В/Д краски Универсал Текс 14 кг достаточно, чтобы обработать поверхности стен и потолков общей площадью до 112 кв. м. Если основа не прогрунтована, особенно новая, то расход может увеличиться на 30-50%, зависит от впитывающей способности обрабатываемой поверхности. Наносится краска валиком, кистью или окрасочным аппаратом. Обеспечивает плотное закрашивание плоскостей. При необходимости разбавляется водой. Многообразие оттенков при желании создать не белую, а цветную основу для дизайна интерьера, обеспечивают колер краски Профи или колер пасты Универсал. Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества, и возможность приобрести интерьерную краску Текс Универсал по доступным ценам.

Загрузка товаров...