Внимание!
Ранее вы смотрели другой город!
Вам включить выбранные ранее город ?
Внимание!
От города зависит цена и наличие товара.
Это ваш ближайший город?
Москва

Краска Текс Универсал текстурная A матовая для фасадов, стен, потолков 16 кг белый

-
+
шт
Товара нет
  • Код 84204
  • Бренд Текс Текс
  • Габариты с упаковкой 30,5x21x30,5 см.

Среди фасадных материалов рельефные покрытия занимают одно из ведущих мест, и в перспективе долго еще будут сохранять лидирующие позиции. Это обусловлено декоративными характеристиками, которые присущи и текстурной краске Универсал Текс.

Характеристики

Описание

Используемая в виде финишного покрытия, краска имеет мраморный наполнитель, который при умелом орудовании шпателем способствует формированию таких эффектов как «короед», «шуба» или «декоративный валик». Среди преимуществ покрывного средства можно выделить отсутствие необходимости в подготовке поверхности, куда наносится краска, а также высокие показатели атмосферостойкости.

Устойчивость к износу и моющим средствам

Текстурная краска Текс Универсал характеризуется долговечностью, так как разработчики наделили покрывное средство значительным коэффициентом износостойкости. Оно не подвержено воздействию дождя, града, обильных снегопадов и штормовых ветров, если было наложено в соответствии с инструкцией. При эксплуатации можно использовать мягкие моющие средства для устранения сильных загрязнений. Поскольку поверхность не восприимчива к воздействию воды, то можно смывать пыль и водой под давлением. Использование абразивных средств не допускается.

Особенности применения состава

Поскольку расход при формировании рельефной поверхности составляет 1 кг на 1,5-2,5 кв. м., то желательно приобретать достаточный вес, чтобы весь фасад был обработан средством из одной партии. Мы предлагаем купить текстурную краску Универсал Текс 16 кг, чтобы можно было покрывать значительные участки или целые стены составом из одного ведра. Исходный состав белого цвета можно использовать для создания покрытия, а если нужно придать краске какой-то оттенок, то лучше прибегнуть к колеровке красками Текс Профи. Заметим, что цена текстурной краски Текс Универсал не так уж и высока, что повышает ее привлекательность в категории финишных покрытий. Желательно накладывать краску, зная приемы работы с валиком или шпателем и правила создания декоративных эффектов.

Загрузка товаров...