Внимание!
Ранее вы смотрели другой город!
Вам включить выбранные ранее город ?
Внимание!
От города зависит цена и наличие товара.
Это ваш ближайший город?
Москва

Краска Tikkurila Betolux / Тиккурила Бетолюкс органоразбавляемая для пола внутри помещения, 2.7л, прозрачный

Товара нет
  • Код 66153
  • Бренд Tikkurila Tikkurila
  • Габариты с упаковкой 18x18x18 см.

Для обработки полов в коммерческих, дачных, жилых и социальных помещениях потребуется покрытие, которое не боится значительной степени проходимости и механической нагрузки, сопряженной с жесткими условиями эксплуатации. Тиккурила Бетолюкс для пола – это лучшее решение при оформлении интерьеров отелей, ресторанов, жилых и коммерческих конструкций разной специализации.

Характеристики

Описание

Декоративная ценность и простота в эксплуатации

Благодаря визуальному эффекту, создаваемому глянцевым покрытием, пол обретает удивительные свойства. Он может сочетаться со светлыми стенами и потолком, обеспечивая расширение границ небольшого по площади помещения. При использовании темных цветов будьте готовы к эффекту массивности. Пастельные оттенки создадут уют в гостиных и спальных комнатах, коридорах и прочих пространствах. Сформированная поверхность легко моется и обеспечивает возможность перекрашивания в любой другой цвет. При необходимости, перед покраской поверхность очищается от загрязнений и шлифуется. Затем протирается влажной тряпкой, высушивается и только потом подвергается обработке краской. Краска используется для обработки внутренних поверхностей в сухих и влажных помещениях.

Палитра оттенков на любой вкус

Базис С Tikkurila Betolux представляет собой состав с белыми пигментами, который ложится как белая краска. Однако можно использовать для колеровки краски и цветовые гаммы оттеночных коллекций «Покрытия для полов» или «Тиккурила Симфония». Обе цветовые гаммы предлагают колеровать базис С в светлые или пастельные цвета. В нашем магазине, напрямую сотрудничающем с производителем продуктов бренда Тиккурила, покупайте Бетолюкс Тиккурила по самым выгодным ценам. Большие складские площади обеспечивают нашей компании собственный запас продуктов Тиккурила, которые поставляются в самые сжатые сроки.

Загрузка товаров...