Внимание!
Ранее вы смотрели другой город!
Вам включить выбранные ранее город ?
Внимание!
От города зависит цена и наличие товара.
Это ваш ближайший город?
Москва

Краска Tikkurila Betolux Akva / Тиккурила Бетолюкс Аква водорастворимая для пола, 0.9л, прозрачный

Товара нет
  • Код 66226
  • Бренд Tikkurila Tikkurila
  • Габариты с упаковкой 11x14x11 см.

Вы срочно решили обновить пространство, в котором обитаете? При создании идеальной напольной поверхности в качестве финишного покрытия можно использовать краску Betolux Akva Tikkurila. Состав формирует полуглянцевое покрытие на деревянных или бетонных поверхностях – полах и лестницах в жилых и коммерческих пространствах, а также при обработке напольных поверхностей в саунах и помещениях с повышенной влажностью воздуха. Эффективность покрытия одинакова для сухих и влажных помещений.

Характеристики

Описание

Защитные свойства сформированного покрытия

Тиккурила Бетолюкс Аква для пола создает ровную и гладкую поверхность, которая удобна в эксплуатации и легко моется. Такое покрытие целесообразно в помещениях с умеренными механическими и химическими нагрузками. За поверхностью, окрашенной этой краской ухаживать просто – можно просто помыть с мягким моющим средством, если есть значительные загрязнения, или просто протереть влажной тряпкой. Покрытие имеет значительный эксплуатационный потенциал, не истирается и эффектно смотрится при правильном выборе цвета. Кроме того, отталкивает влагу и загрязнения.

Разнообразие цветов на любой вкус

Пол – основа, на которой далее строится дизайн интерьера. Чтобы элементы помещения гармонировали с полом и лестницами, используйте базу А Tikkurila Betolux Akva, а также колеруйте цветами каталога «Покрытия для полов» или оттенками цветовой гаммы «Тиккурила Симфония». База А представлена краской с белым пигментом и обеспечивает возможность создания мягких пастельных тонов. Это разбавляемая водой краска в фасовке 9 литров. Ее достаточно, чтобы окрасить значительные площади полов и лестниц (45-63 кв. м.), а при получении не желаемого темного оттенка при колеровке, его можно изменить, добавив воды. Мы предлагаем безотлагательно купить Бетолюкс Аква Тиккурила, чтобы пол стал идеальной поверхностью в создаваемом или ремонтируемом помещении.

Загрузка товаров...