Внимание!
Ранее вы смотрели другой город!
Вам включить выбранные ранее город ?
Внимание!
От города зависит цена и наличие товара.
Это ваш ближайший город?
Москва

Краска Tikkurila Harmony / Тиккурила Гармония глубокоматовая краска для стен и потолков, 0.9л, прозрачный

2 198 р.
-
+
шт
Доступен для заказа
Привезем в течение нескольких дней.
Точную дату сообщим после оформления заказа.
много
  • Код 64536
  • Бренд Tikkurila Tikkurila
  • Габариты с упаковкой 11x14x11 см.

Краска Tikkurila Harmony совершенно матовая, а после ее высыхания создается красивая бархатистая поверхность. Уникальное свойство поможет придать любому помещению уют и реализовать интересные дизайнерские задумки. Tikkurila Harmony часто используют в доме, где есть богатая обстановка с дорогим декором. 

Характеристики

Описание

Краска идеально подходит для стен и потолков в сухих жилых помещениях. В частности, ее используют в гостиной, спальне, рабочем кабинете и других комнатах. Цвета для интерьера можно подобрать в каталоге «Тиккурила Симфония».
 
Красочный материал наносится кистью, валиком или при помощи пульверизатора. Расход Тиккурила Гармония составляет: 7-9 м2/л на впитывающую и 10-12 м2/л на невпитывающую поверхность. В качестве разбавителя используется вода. Высыхает от пыли за полчаса. Второй слой наносится через 1-2 часа.

Особенности

Краска универсальна: она применима к дереву, бетону, картону, кирпичу, гипсокартону, также ее наносят на оштукатуренную и зашпатлеванную поверхность.

Покрытие окончательно затвердевает только через 1 месяц, поэтому в данный период избегать очистки. 

Экологически чистая

Акрилатно-латексная краска не выделяет токсичные вещества, без запаха и является экологически чистой. Вы можете купить Tikkurila Harmony даже для детской комнаты и не переживать за здоровье своих детей.

Краска для экрана проектора

Краску Tikkurila Harmony h499 светло-серого оттенка используют для создания экрана проектора. Ее цвет со специфической бархатистой матовостью хорошо отражает темный оттенок, усиливая контрастность изображения. Это особенно заметно при использовании видеопроектора с жидкокристаллической панелью (LCD). 

Краска позволяет создать домашний кинотеатр без особых вложений, при этом размер экрана вы сможете выбрать сами, закрасив необходимую область поверхности. 

Фасовка

Краска фасуется в банки разных объемов по 0,9; 2,7; 9; 18 литров. Среди них самая популярная — Tikkurila Harmony 9л.

Загрузка товаров...