Внимание!
Ранее вы смотрели другой город!
Вам включить выбранные ранее город ?
Внимание!
От города зависит цена и наличие товара.
Это ваш ближайший город?
Москва

Краска Tikkurila Helmi 30 / Тиккурила Хелми акрилатная краска для мебели, 2.7л, белый

Товара нет
  • Код 64716
  • Бренд Tikkurila Tikkurila
  • Габариты с упаковкой 18,5x18x18,5 см.

Специалисты компании Тиккурила решили создать состав, который бы не имел запаха, не источал летучих органических соединений и мог бы использоваться для создания защитного и в то же время декоративного покрытия на различных составляющих интерьера. Таким средством стала Tikkurila Helmi 30, которая может наноситься на основы из любых материалов.

Это может быть пластиковая, деревянная и металлическая мебель, радиаторы отопления, плинтуса и багеты, откосы, двери, оконные переплеты и многое другое.

Характеристики

Описание

Динамичный интерьер теперь можно сделать с помощью цвета

Если вам не нравится постоянно созерцать обстановку в одном цвете, придайте ей «ускорение» или так называемый эффект движения. Купите Tikkurila Helmi 30 и несколько колеров из палитры «Тиккурила Симфония», обеспечивающая выбор из 263 оттенков. Полуматовая краска с базисом А – это белая основа, которая также может наноситься как самостоятельное финишное покрытие на металлические, пластиковые, деревянные предметы.

Тиккурила Хелми 30 сделает неповторимым любой интерьер, ведь только вы знаете, какие оттенки вы выбрали из палитры. Ассортимент цветовых нюансов обеспечивает уникальность создаваемого окружения

Безопасность, декоративность, эффектность

Краска Тиккурила Хелми 30 – замечательный выбор для воплощения идей при оформлении детской, групп в детских садах и развлекательных центрах, домах творчества и других учреждениях. Какими бы скучными не были пастельные стены, на их фоне окрашенные обеденные группы или шкафы будут выглядеть еще ярче. Состав не содержит летучих органических соединений, не имеет запаха и одобрен как безопасное средство по системе Евродирективы VOC.

Цена Тиккурила Хелми 30 в нашем магазине доступна широкому кругу эстетов с разным уровнем доходов. Прямые поставки от завода на собственные склады обеспечивает достаточный запас краски, чтобы выполнять большие объемы заказов.

Загрузка товаров...