Внимание!
Ранее вы смотрели другой город!
Вам включить выбранные ранее город ?
Внимание!
От города зависит цена и наличие товара.
Это ваш ближайший город?
Москва

Краска Tikkurila Luja 40 / Тиккурила Луя 40 полуглянцевая влагостойкая, 9л, белый

Товара нет
  • Код 54383
  • Бренд Tikkurila Tikkurila
  • Габариты с упаковкой 30,5x20,5x30,5 см.

Специальная акрилатная краска, содержащая противоплесневый компонент, защищающий поверхность.

Характеристики

Описание

Влажность и плесень не страшны поверхностям

Применение окрашивающего покрывного состава Tikkurila Luja 40 используется при обработке поверхностей внутри помещений, подверженных воздействию влаги. На поверхности оснований из кирпича, бетона, ДВП, гипсокартона или ДСП, а также на зашпаклеванных и оштукатуренных поверхностях краска Тиккурила Луя 40 создает надежный барьер для влаги.

Исключая насыщение производными воды стен, потолков, лестниц, оконных рам, дверей и других элементов интерьера, покрытие препятствует также развитию в толще материалов плесневого грибка. Плесень не появится даже в помещениях ванной, бассейна, душевой и других пространств, где не только высока влажность воздуха, но и наблюдается прямой контакт с водой. Усиленное воздействие против микроорганизмов обусловливает противоплесневый компонент, входящий в состав краски.

В результате покраски формируется безопасное покрытие, которое рекомендовано для медицинских и образовательных учреждений, так как может обрабатываться дезинфицирующими растворами и часто мыться с применением моющих средств, а также не содержит летучих органических соединений.


Сформируйте красивое защитное покрытие с полуглянцевым эффектом
Тиккурила Луя 40 представляет собой акрилатный состав, разбавляемый при необходимости водой. После высыхания покрытие имеет красивый полуглянцевый отблеск. На нем не остаются следы от пальцев и эксплуатационный период такого «щита» составляет несколько лет.

В любое время вы можете перекрасить поверхность в желаемый оттенок, так как цена краски Луя 40 доступна и показатели укрывистости достаточно высоки, чтобы скрыть предыдущий слой.

Покупка Tikkurila Luja 40 будет целесообразна, если необходимо создать защитный слой на новой поверхности или перекрасить помещение, которому необходим ремонт.


Создайте яркие насыщенные покрытия
Предлагаемая база С используется для получения ярких и насыщенных оттенков. Для получения нужного цвета просто выбирайте понравившийся оттенок из палитры «Тиккурила Симфония». Создайте в вашем помещении нужное настроение. Прихожая, спорткомплекс, кухня, лаборатория или цех предприятия пищевой промышленности будут сиять обновленными красками.

Загрузка товаров...