Внимание!
Ранее вы смотрели другой город!
Вам включить выбранные ранее город ?
Внимание!
От города зависит цена и наличие товара.
Это ваш ближайший город?
Москва

Краска Tikkurila Prof Facade Aqua / Тиккурила Проф фасадная на водной основе, 9л, прозрачный

7 498,8 р.
-
+
шт
На центральном складе
Привезем в течение нескольких дней.
Точную дату сообщим после оформления заказа.
много
  • Код 64660
  • Бренд Tikkurila Tikkurila
  • Габариты с упаковкой 30,5x20,5x30,5 см.

Предлагаем надежную защиту для поверхностей из бетона, фиброцементных плит, силикатного кирпича и оштукатуренных плоскостей. Краска Тиккурила Проф Фасад Аква исключает вариант насыщения влагой фасадов зданий любого назначения. Микроорганизмы не уживутся в сухой среде, а именно такой остается толщина стен под покрытием. На каменной поверхности не растут водоросли, не развивается плесень и грибок.

Характеристики

Описание

Атмосферостойкие оттенки цветовой палитры с матовым эффектом

Благодаря устойчивым к ультрафиолетовому излучению пигментам Тиккурила Проф Фасад Аква глубокоматовое покрытие сохраняет свой цвет на протяжении всего эксплуатационного срока. А это не менее 20 лет. Именно этот срок указывает производитель как период, на протяжении которого покрытие сохраняет свои эксплуатационные характеристики.

Финишное покрытие Тиккурила Проф Фасад покупают для обработки наружных поверхностей различных конструкций. Это готовый состав белого цвета, но вы можете заказать колеровку состава в один из 192 оттенков каталога «Тиккурила Фасад».

Простота в использовании и выгодные условия приобретения

Состав при нанесении можно разбавлять водой и наносить кистью, валиком или краскопультом. Расход краски зависит от впитывающей способности поверхности. Чтобы его сократить, предварительно обработайте поверхность грунтовкой.

Предлагаем Тиккурила Проф Фасад Аква, цена которой порадует эстетов. Низкая стоимость обеспечивается прямыми поставками от производителя и наличия собственных складов в нескольких регионах России.

Загрузка товаров...