Внимание!
Ранее вы смотрели другой город!
Вам включить выбранные ранее город ?
Внимание!
От города зависит цена и наличие товара.
Это ваш ближайший город?
Москва

Краска Tikkurila Teho / Тиккурила Техо масляная для деревянных фасадов, 2.7л, белый

Товара нет
  • Код 64695
  • Бренд Tikkurila Tikkurila
  • Габариты с упаковкой 18,5x18x18,5 см.

Сформировать надежное покрытие на поверхности дощатого настила, термообработанного под давлением дерева, окрашенной ранее древесины можно, используя краску Teho Tikkurila. Состав содержит компоненты, которые при совместном взаимодействии образуют покрытие, не пропускающее влагу. Поскольку влажность материала – одно из условий развития колоний бактерий, то отсутствие влаги обусловливает устойчивость обработанного Тиккурила Техо материала к плесени, грибку и другим микроорганизмам. Стены остаются чистыми и выглядят эффектно на протяжении длительного времени.

Характеристики

Описание

10 лет надежности и обширная гамма оттенков

Применение Tikkurila Teho позволяет защитить древесину и древесностружечные материалы от ультрафиолета, дождя, снега, резких перепадов температуры. Масляная краска хорошо ложится на поверхность, пропитывая древесные волокна и не оставляя шанса для проникновения влаги.

В течение 10 лет (именно столько производитель заявил в описании краски) покрытие не выгорит, сохранит свои защитные характеристики и не позволит дереву растрескаться. Благодаря этому финишному средству, заборы, стены домов, окна, перила лестниц, ограждения террас и другие конструкции длительное время сохранят красоту насыщенного оттенка с полуглянцевым блеском.

Краска с белыми пигментами прекрасно закрашивает прежние покрытия, идеально ложится на новые поверхности. Вы можете выбрать оттенок из каталога «Деревянные фасады», и мы создадим для вас краску желаемого цвета. Результат вас не разочарует.

Простота использования краски и эксплуатации окрашенной поверхности

Купив Tikkurila Teho для обработки собственного дома, вы поймете, какое правильное вы приняли решение. Наносить краску просто, она сохнет медленно, и все недостатки покраски можно устранить. При помощи кисти, валика или краскопульта создавайте покрытие из одного-двух слоев. В качестве разбавителя используйте алкидные растворители, уайт-спирит или грунтовку Валтти. Получившееся покрытие не притягивает грязь и легко моется, а также самостоятельно очищается во время осадков.

Покупайте Тиккурила Техо по цене производителя и на 10 лет забудьте о проблемах с покраской.

Загрузка товаров...