Внимание!
Ранее вы смотрели другой город!
Вам включить выбранные ранее город ?
Внимание!
От города зависит цена и наличие товара.
Это ваш ближайший город?
Москва

Краска Tikkurila Unica / Тиккурила Уника полуглянцевая краска для металла, дерева, пластика, 0.9л, белый

Товара нет
  • Код 64745
  • Бренд Tikkurila Tikkurila
  • Габариты с упаковкой 11x14x11 см.
Что отличает краску Tikkurila Unica от других аналогичных покрытий, так это ее универсальность. Состав легко покрывает не только металлические и деревянные поверхности, а окрашивает и пластиковые элементы. Полуглянцевая алкидная эмаль предназначена для использования внутри помещений и снаружи. Также Tikkurila Unica успешно справляется с защитой надводных поверхностей лодок, транспортных средств и других движимых объектов, а также производственного оборудования.

Характеристики

Описание

Устойчивость к частому мытью и воздействию химически активных веществ

Создаваемое при использовании состава Уника Тиккурила защитное покрытие оберегает поверхности от воздействия многих факторов разрушающего характера. Например, от кислотных составляющих моющих средств, от щелочей и уайт-спирита, растворителей (исключая нитрорастворители), органических кислот, жиров, масел и многих других биологически активных веществ.

Доступная цена краски Уника Тиккурила характеристики защитного покрытия, создаваемого при ее использовании, обусловливают устойчивый спрос на этот состав.

Обеспечение надежной защиты от влаги и ультрафиолета

Покупая краску Tikkurila Unica, вы обеспечиваете возможность создания многолетней эффективной защиты на поверхностях от влаги и воздействия солнечных лучей. Краска не выгорает, не желтеет и не темнеет, оставаясь такой же насыщенной, как и в первый день после нанесения.

Учтите, что база А краски Tikkurila Unica колеруется во множество оттенков в соответствии с палитрой Тиккурила Симфония(2436 цветов) и коллекций «Почувствуй цвет», «Красивый Дом для интерьеров». Без использования окрашивающего пигмента можно использовать краску для создания белого покрытия.

Загрузка товаров...