Внимание!
Ранее вы смотрели другой город!
Вам включить выбранные ранее город ?
Внимание!
От города зависит цена и наличие товара.
Это ваш ближайший город?
Москва

Краска VGT / ВГТ ВД-АК-1180 моющаяся белоснежная матовая для наружных и внутренних работ 7 кг

1 194,84 р.
-
+
шт
Доступен для заказа
Привезем в течение нескольких дней.
Точную дату сообщим после оформления заказа.
много
  • Код 75593
  • Бренд ВГТ ВГТ
  • Габариты с упаковкой 22,5x20x22,5 см.

Среди эксплуатируемых сооружений много таких, в которых наблюдается повышенная влажность воздуха, так как есть источники пара или системы водоснабжения для потребительского или производственного пользования. Краска ВГТ ВД-АК-1180 для наружных и внутренних работ демонстрирует высокие показатели устойчивости к влажности, включая мойку с применением мягкой губки. Сфера использования состава также включает фасадную отделку. При этом поверхность должна быть защищена от прямого попадания атмосферных осадков (навес). Краска ВД-АК-1180 формирует моющееся покрытие, которое демонстрирует хорошие показатели к истиранию (не относится к абразивостойким средствам).

Характеристики

Описание

При нанесении не снижает показателей паропроницаемости. Применяется для нанесения в подвалах, кухнях, ванных комнатах, а также при окраске террас и других поверхностей из бетона, гипсокартона, кирпича, оштукатуренных плоскостей. Демонстрирует высокие показатели адгезии к перечисленным основаниям.

Светостойкое белоснежное покрытие

Рекомендуем купить белоснежную краску ВД-АК-1180, если необходимо создать светлый фон для акцентирования внимания на других элементах конструкции. Показатели светостойкости обеспечивают длительное сохранение белизны, как в первый день нанесения. Даже под воздействием ультрафиолета краска не пожелтеет. Небольшой расход и низкая цена краски ВД-АК-1180 позволяют отнести состав к категории экономичных и использовать в бюджетных проектах. Даже значительные площади обработки не станут причиной значительного увеличения суммы, необходимой для приобретения отделочного материала. При желании придать составу пастельный оттенок, можно вручную колеровать его колеровочными красками ВГТ. Если нет познаний в этом вопросе, компетентный менеджер нашего магазина ответит на все вопросы, касающиеся правил колеровки.

Загрузка товаров...