Внимание!
Ранее вы смотрели другой город!
Вам включить выбранные ранее город ?
Внимание!
От города зависит цена и наличие товара.
Это ваш ближайший город?
Москва
1 758 р.
-
+
шт
Склад г. Зеленоград
Московская область, городской округ Солнечногорск, рабочий посёлок Андреевка, Клубная улица, 38А
Можно забрать сейчас!
2 шт
Доступен для заказа
Привезем в течение нескольких дней.
Точную дату сообщим после оформления заказа.
много
  • Код 79060
  • Бренд Woodmaster Woodmaster
  • Габариты с упаковкой 23x30x18,3 см.

Пропитанные средством Вудмастер Фенилакс деревянные основания, не подвержены горению так, как дерево без пропитки. Скорость распространения пламени значительно меньше. Обработка позволяет отнести материал к разряду слабогорючих, наделяя древесину свойствами, способствующими облегчению процесса тушения пожара.

Характеристики

Описание

В зависимости от группы огнезащиты расход состава варьируется от 250 до 500 г на кв. м. Характеристики пропитки предоставляют возможность проводить обработку при снижении температуры окружающей среды даже до -15 °C. Эффективность пропитки сохраняется на протяжении 4 лет.

Рекомендации и сфера применения

Состав разработан и эффективно применяется для пропитки древесины и материалов на основе ее волокон или стружки. Любые породы дерева (твердые, рыхлые и так далее), древесноволокнистые и древесностружечные плиты, МДФ, фанера, брус (клееный, термообработанный) и прочие материалы, содержащие компоненты древесины. Покупка Woodmaster Фенилакс целесообразна при пропитке уже эксплуатируемых поверхностей или новых, ранее ничем не обработанных. Помимо защиты от огня состав демонстрирует эффективность в борьбе против появления биопоражений. Древесине не грозит плесень и синева, а также не селятся разные насекомые. Цена Woodmaster Фенилакс доступна и выгодна даже при необходимости обработки больших пространств. Выбор фасовки от 6 до 220 кг обеспечивает комфортность при работе и приобретении состава. Об особенностях применения состава можно узнать у компетентного консультанта нашего магазина.

Загрузка товаров...