Внимание!
Ранее вы смотрели другой город!
Вам включить выбранные ранее город ?
Внимание!
От города зависит цена и наличие товара.
Это ваш ближайший город?
Москва
1 445,88 р.
-
+
шт
Доступен для заказа
Привезем в течение нескольких дней.
Точную дату сообщим после оформления заказа.
много
  • Код 82266
  • Бренд Krafor Krafor
  • Габариты с упаковкой 17,7x29,7x12,2 см.

Оштукатуренные и деревянные поверхности, которые планируется окрашивать масляными или алкидными красками в бюджетных проектах, желательно прогрунтовать средствами, снижающими расход краски. К ним относится выпускаемая компанией Крафор олифа Оксоль. К ее преимуществам относится экономичный расход, который зависит от впитывающей способности обрабатываемого основания.

Характеристики

Описание

Если вы решили купить олифу Оксоль от Крафор для разбавления загустевших за время хранения красок, то по количеству их добавления ищите информацию в инструкциях самих красок. Темные масляные краски или алкидные эмали, разбавленные олифой, могут иметь более светлый оттенок, а светлые тона могут быть несколько притушенными.

Выгодно, бюджетно, эффектно

При использовании олифы Оксоль от Krafor, цена которой невысока, можно снизить затраты на краски в бюджетных проектах, так как их расход при разбавлении олифой снижается. Также сокращению расхода краски способствует предварительная пропитка поверхности, подлежащей окраске. При добавлении олифы краски не утрачивают блеск и обретают более выраженный эффект шелковистости. Не предназначена для полов.

Загрузка товаров...