-
+
шт
Товара нет
- Код 103199
-
Бренд
Изопак
- Габариты с упаковкой 50x105x50 см.
НПЭ применяется для тепло- и звукоизоляции при укладке паркетной и ламинатной доски, при теплоизоляции труб горячего и холодного водоснабжения, в качестве ударо- и шумопоглощающих элементов, а также в качестве упаковки для хрупких конструкций и изделий.
Характеристики
- Длина 50 м
- Толщина, мм 3
- Ширина, м 1.05
- Форма выпуска рулон
- под ламинат Да
Описание
Подложка НПЭ предназначена для снижения уровня ударного шума, сглаживания неровностей поверхности основания, повышает теплоемкость пола.
Особенности
- Структура материала − закрытая ячеистая, поверхность − гладкая.
- Подложка под ламинат НПЭ отличается стойкостью к действию агрессивных сред.
- Материал производится по новейшей, озон-сберегающей технологии, является экологически чистым, безопасным.
- Подложка НПЭ под фанеру также обладает хорошей эластичностью и упругостью, устойчива к химическим средствам и агрессивным средам.
Применение
- В строительстве – благодаря низкой теплопроводимости, малому поглощением влаги, наличию заполненных воздухом замкнутых пор, подложка НПЭ незаменима при шумо- и теплоизоляции помещений, вентиляционных шахт, гидроизоляции строительных поверхностей.
- Используется при укладке паркета, ламината и всех прочих типов напольных покрытий в качестве ударопоглощающего материала, при теплоизоляции труб водоснабжения, для гидроизоляции фундаментов построек, для упаковки хрупких изделий и конструкций.
Загрузка товаров...