Внимание!
Ранее вы смотрели другой город!
Вам включить выбранные ранее город ?
Внимание!
От города зависит цена и наличие товара.
Это ваш ближайший город?
Москва

Пропитка Belinka Toplasur тик глянцевая 2,5 л для фасада, веранды, террассы

-
+
шт
Товара нет
  • Код 73947
  • Бренд Belinka Belinka
  • Габариты с упаковкой 17x17x17 см.

Подверженные воздействию атмосферных факторов наружные поверхности конструкций из дерева можно защитить от преждевременной потери прочности. Достаточно правильно выбрать финишное покрытие. Например, Belinka Toplasur UV Plus. Состав содержит натуральные масла, микровоск, фильтры и абсорбенты ультрафиолета, что и обусловливает надежную защитную функцию при нанесении поверх грунтовочного антисептического состава Belinka Base после его полного высыхания.

Характеристики

Описание

Бесцветное средство предоставляет возможность многолетней эксплуатации деревянных или выполненных из материалов на древесной базе подложек – оконных рам, дверей и дверных коробок, а также предметов, размещенных внутри и снаружи помещений с высокой эксплуатационной нагрузкой. Использование средства Белинка Топлазурь УФ Плюс призвано формировать защитное покрытие шелковистой текстуры с глянцевым отблеском, которое бы не уменьшало показатели паропроницаемости стен, потолков, кровель и других элементов зданий.

Правильный расчет – залог многолетней эффективности

В зависимости от системы нанесения и эксплуатационной нагрузки обработка может заключаться в наложении от одного до трех слоев. При этом средний расход при однослойном нанесении может составлять 1 литр на 18-20 кв. м., а вот для формирования трехслойной защиты одного литра хватит только на 6-10 кв. м. Вы можете купить состав Белинка Топлазурь УФ Плюс вместе с грунтовкой и предотвратить большой расход финишного покрытия. Грунтовочная смесь выровняет впитывающую способность дерева любой породы. Поскольку цена на Топлазурь УФ Плюс Белинка не позволяет отнести состав к разряду дешевых, лучше все-таки наносить покровный состав в один слой поверх грунтовки. Но там, где воздействие ультрафиолета – длительное и частое явление, то лучше защитить дерево, нанеся два-три слоя. Узнайте подробности у нашего компетентного менеджера.

Загрузка товаров...