Внимание!
Ранее вы смотрели другой город!
Вам включить выбранные ранее город ?
Внимание!
От города зависит цена и наличие товара.
Это ваш ближайший город?
Москва
2 372 р.
-
+
шт
На центральном складе
Привезем в течение нескольких дней.
Точную дату сообщим после оформления заказа.
много
  • Код 79055
  • Бренд Woodmaster Woodmaster
  • Габариты с упаковкой 31x39x24 см.

Что делать, если деревянные материалы и древесные поверхности эксплуатируются в условиях, относящихся к жестким, нетипичным, что приводит к массовому поражению древесины микроорганизмами? Необходимость найти выход из этой ситуации обусловливает такой этап как предварительная пропитка антисептическими составами, например, Woodmaster Биосепт Ультра от Рогнеда.

Характеристики

Описание

После того как высохнет пропитанная обеззараживателем поверхность, она может покрываться любой краской или декоративным покрытием. Паропроницаемость пропитанного дерева не снижается. Природный рисунок древесины подчеркивается и становится контрастнее, отчетливее, эффектнее.

Особенности применения

Если вы решили купить Woodmaster Биосепт Ультра, будьте готовы к тому, что в результате нанесения состава поверхность обретет легкий зеленовато-фисташковый оттенок. Поскольку в состав антисептика не входят отравляющие вещества, то он не является источником летучих органических соединений и не выделяет сильных запахов. Пропитка древесных поверхностей не обходится без попадания антисептика на крепеж. Однако данный состав не провоцирует коррозионные процессы. Фасовка по 10 кг обеспечивает возможность обработки больших площадей, так как при глубокой пропитке для обработки кубометра дерева необходимо до 160 кг средства, а при нанесении распылителем потребуется до 300 грамм на кв. м.

Загрузка товаров...