Внимание!
Ранее вы смотрели другой город!
Вам включить выбранные ранее город ?
Внимание!
От города зависит цена и наличие товара.
Это ваш ближайший город?
Москва
725 р.
-
+
шт
Товара нет

Продукт для очистки рабочего инструмента, удаления смоляных пятен и подготовки к окраске поверхностей из экзотических пород древесины.

Характеристики

  • Объем 0.5 л
  • Срок годности 60 мес

Описание

Рекомендуется для очистки рабочего инструмента, удаления смоляных пятен, подготовке к покраске поверхностей из экзотических пород древесины, а также разбавления масел и лазурей. При удалении смоляных пятен с окрашенных поверхностей, не нарушает лакокрасочное покрытие.

Преимущества

  • Обладает мягким приятным запахом
  • Позволяет быстро очистить рабочий инструмент
  • Эффективно удаляет смоляные пятна с окрашенной и неокрашенной древесины
  • Имеет минимальный расход
  • Может применяться вторично − не теряет своих свойств

Состав Алифатические углеводороды

Применение Продукт полностью готов к применению. Для очистки инструмента: снять излишки краски с рабочего инструмента, например, при помощи деревянной палочки для перемешивания краски. Поместить инструмент в емкость с небольшим количеством растворителя Gnature 140 Verdünnung, затем промыть и отжать. При необходимости повторить. Загрязнённый использованный растворитель можно применять вторично. Для этого необходимо оставить растворитель на 6-8 часов, затем отделить его прозрачную часть от загрязненной (осадка), путем переливания в другую ёмкость. Для удаления смоляных пятен: Удалить смоляные капли при помощи шпателя или иного инструмента. Смочить хлопковую некрасящуюся ткань растворителем Gnature, затем протереть смоляное пятно. Для подготовки к окраске экзотических пород древесины: Тропические породы древесины содержат большое количество масел, поэтому перед окраской рекомендуется обезжирить поверхность - смочить хлопковую некрасящуюся ткань растворителем Gnature, затем протереть поверхность. Через 40-50 мин. можно приступать к окраске.

Загрузка товаров...