Внимание!
Ранее вы смотрели другой город!
Вам включить выбранные ранее город ?
Внимание!
От города зависит цена и наличие товара.
Это ваш ближайший город?
Москва

Штукатурка фактурная Bayramix Baytera / Байрамикс Байтера микро фракция S 1,0-1,5 мм белая 15 кг

3 450 р.
-
+
шт
На центральном складе
Привезем в течение нескольких дней.
Точную дату сообщим после оформления заказа.
много
  • Код 1245060
  • Бренд Bayramix Bayramix
  • Вес с упаковкой 15 кг.
  • Габариты с упаковкой 26,5x23x26,5 см.

Толстослойное текстурное покрытие на акриловой основе предназначено для создания декоративных покрытий без швов и соединений. Готовое к применению текстурное покрытие на основе акриловых сополимеров с крупным минеральным наполнителем ("короед") для внутренних и наружных работ.  

Характеристики

Описание

Декоративная штукатурка с эффектом «короед» образует надёжное покрытие и подчёркивает индивидуальность оформления фасада и интерьера. 

Преимущества

  • Обеспечивает декоративную и защитную функцию.
  • Высокая механическая прочность.
  • Устойчивость к атмосферным воздействиям.
  • Морозостойкость и экологическая чистота.
  • Пожаробезопасность(класс пожарной опасности КМ1).
  • Скрывает мелкие дефекты поверхности.
  • Высокая степень щелочестойкости материала.
  • Допускается влажная уборка.

Область применения: Толстослойное текстурное покрытие на акриловой основе предназначено для создания декоративных по-крытий без швов и соединений. Идеально подходит для декорирования систем утепления фасадов "мокрого" типа. Снижаются требования к подготовке основания: хрошо скрывает небольшие трещины, следы воздушных пузырей на бетоне и другие незначительные дефекты стен. Подходит для нанесения практически на любые пред-варительно подготовленные минеральные основания (бетон, бетонные блоки, кирпичная кладка, цемент, це-ментная штукатурка, гипс, гипсовые и гипсокартонные плиты), а также ДСП, ДВП, и другие деревянные поверхности.

Подготовка поверхности: Поверхность должна быть чистой, ровной, сухой и очищена от загрязнений, жирных и масленых пятен, а также отслаивающихся старых оснований. Для улучшения сцепления материала с основа-нием и выравнивания цветового слоя рекомендуем предварительно тщательно прогрунтовать подготав-ливаемую поверхность: “Бетон+контакт” - перед началом подготовительных работ; грунт глубокого проникновения “Астар ФИКС” - по окончании подго-товки поверхности для снижения влагопоглащения и укрепления выравнивающих шпатлёвок; укрывающий грунт "Астар Кварцевый" - непосредственно перед нанесением декоративного слоя в цвет самого материала.

Нанесение: Байтеру тщательно перемешать, для придания большей пластичности возможно добавление воды (ок. 300мл на 20кг). Наносить тёркой с каучуковым покрытием (либо металлической кельмой), равномерно распределив слой на величину зерна. Далее придать поверхности необходимый бороздчатый рельеф пластиковым шпателем (влажным), передвигая его прямыми или круговыми движениями по поверхности так, чтобы крупные зерна перемещались.

Инструменты: Кельма, шпатель.

Расход: микро(S) 1,0-1,5 мм — 1,5-2,0 кг/м2

Время высыхания: Сухая на ощупь - 6 часов, полное - до 24 часов (при 20°С и 65% относительной влажности воздуха). Окончательный набор прочности – 28 дней. Время высыхания материалов может меняться в зависимости от температуры и влажности окружающей среды.

Загрузка товаров...