Внимание!
Ранее вы смотрели другой город!
Вам включить выбранные ранее город ?
Внимание!
От города зависит цена и наличие товара.
Это ваш ближайший город?
Москва

Штукатурка фактурная Bayramix Palta / Байрамикс Пальта крупная фракция K 1,2-1,5 мм белая 15 кг

3 540 р.
-
+
шт
Доступен для заказа
Привезем в течение нескольких дней.
Точную дату сообщим после оформления заказа.
много
  • Код 1245071
  • Бренд Bayramix Bayramix
  • Вес с упаковкой 15 кг.
  • Габариты с упаковкой 26,5x23x26,5 см.

Декоративная камешковая штукатурка с ярко выраженной фактурой для фасадных и интерьерных работ, в двух фракциях. Идеально подходит как финишный декоративный слой при устройстве систем наружной теплоизоляции фасадов «мокрого типа».

Характеристики

Описание

Декоративная структурная штукатурка Palta выглядит естественно и гармонично. Широкие возможности колеровки придадут индивидуальности вашему проекту оформления стен.

Область применения: Декоративное рельефное покрытие применяется для фасадных и интерьерных работ. Наносится на все минеральные основания, включая асбестоцемент, гипсовые штукатурки, ДСП, ДВП, фанеру, гипсокартон и бетон. Идеально подходит как финишный декоративный слой при устройстве систем «мокрого типа» наружной теплоизоляции фасадов.

Наиболее эффективна: на выступающих, подверженных повышенному истиранию участках стен - при входах, в коридорах, на лестничных клетках, а также на поверхностях, подверженных загрязнению и воздействию атмосферных осадков - на цоколях, парапетах, балюстрадах, в проемах дверей, окон и т.д.

Свойства

  • Экологически чистое
  • Паропроницаемое Устойчиво к УФ-излучению
  • Атмосферостойкое
  • Износостойкое
  • Декоративная и защитная функция
  • Скрывает мелкие дефекты поверхности
  • Паропроницаемость
  • Пожаробезопасность (класс пожарной опасности КМ1)
  • Допускается влажная уборка 

Подготовка поверхности: Основа должна быть чистой, сухой, ровной и прочной. Основания с высокой гигроскопичностью необходимо обработать Грунтом Глубокого проникновения. При подготовке основы из стекломагниевого листа, рекомендуется использовать специальный "Грунт по стекломагнезиту" ТМ Bayramix®. Непосредственно перед нанесением декоративного слоя поверхность рекомендуется дополнительно обработать укрывающим грунтом Астар Кварцевый. Грунт рекомендуется подколеровать в цвет декоративной штукатурки. После полного высыхания грунта можно наносить декоративную камешковую штукатурку Palta (Пальта) Bayramix®.

Нанесение: Предварительно колеруем материал по выбранной схеме. При подготовке материала к работе можно добавить около 5% воды от объёма ведра, в зависимости от первоначальной консистенции материала, до получения густой пластичной массы. При нанесении придерживаться принципа «от угла до угла», т.е. одну стену обрабатывать без перерыва. Для получения ровных стыков и углов рекомендуется использовать малярный скотч. Bayramix Palta (Пальта) наносится в один слой толщиной в полторы-две крошки. По желанию для снижения шероховатости через 20-30 мин. произвести заглаживание поверхности чистым влажным инструментом.

Условия нанеснния: От +5°С до +30°С, относительная влажность воздуха 65%. Не наносить в дождь.

Расход: крупная(K) 1,2-1,5 мм — 3,0-3,5 кг/м2

Инструмент для нанесения: Металлическая кельма.

Время высыхания: Сухая на ощупь - 6 часов, полное высыхание- до 24 часов (при 20°С и 65% относительной влажности воздуха). Окончательный набор прочности – 28 дней. Время высыхания материалов может меняться в зависимости от температуры и влажности окружающей среды.

Загрузка товаров...