Внимание!
Ранее вы смотрели другой город!
Вам включить выбранные ранее город ?
Внимание!
От города зависит цена и наличие товара.
Это ваш ближайший город?
Москва
3 400 р.
-
+
шт
Доступен для заказа
Привезем в течение нескольких дней.
Точную дату сообщим после оформления заказа.
много
  • Код 1245096
  • Бренд Decorazza Decorazza
  • Вес с упаковкой 4 кг.
  • Габариты с упаковкой 26,5x23x26,5 см.

Декоративное фактурное покрытие Art Beton позволяет без больших усилий и особой подготовки стен достоверно сымитировать фактуру гладкой или необработанной бетонной поверхности. При этом поверхность не холодная, как при использовании настоящего бетона, а теплая на ощупь. Материал идеально подходит для современных интерьеров в стиле лофт.

Характеристики

Описание

Удобный в работе материал, позволяющий без дополнительной подготовки стен и колеровки, буквально в несколько движений, создать эффект необработанного или, наоборот, шлифованного бетона.

Свойства

  • Экологичное
  • Экономичный расход
  • Легкость нанесения
  • Возможность получения эффекта бетона без колеровки и дополнительной лессировки в один слой
  • Паропроницаемый
  • Низкая теплопроводность

Область применения: Для создания декоративного покрытия без швов и соединений на стенах, потолках, колоннах, фризах и других архитектурных элементах внутри помещений. Может применятся во влажных помещениях (без прямого попадания воды) при дополнительной защите финишными материалами Cera Décor, Pastello Vernici, Cera di veneziano

Требования к поверхности: Наносить на предварительно подготовленные минеральные основания: бетон, бетонные блоки, кирпичная кладка, цемент, цементная штукатурка, гипс, гипсовые и гипсокартонные плиты и т.д. Поверхность должна быть однородной, выровненной, сухой и чистой. Имеющиеся непрочные части и отстающие слои старых покрытий удалить. Трещины и сколы выровнять с помощью штукатурных или шпаклевочных составов. Шпатлевку отшлифовать мелкой наждачной бумагой. Пыль удалить с помощью мягкой щетки или пылесосом.

Расход: 0.7-1.2 кг/м² (около 1кг на 1м2 при толщине слоя 1мм)

Инструмент: Кельма венецианская, шпатель из нержавеющей стали, затирка Effetto Frame, аппликатор Рабочий инструмент очистить водой сразу после завершения работы. 

Состав: Водная дисперсия акрилового полимера, минеральный наполнитель, вода.

Время высыхания: Полное высыхание – не менее 24 часов при температуре окружающей среды 22°С и относительной влажности не более 65 %. Окончательную твердость и износостойкость покрытие приобретает через 28 дней. Время высыхания может меняться в зависимости от температуры и влажности окружающей среды.

Загрузка товаров...