Внимание!
Ранее вы смотрели другой город!
Вам включить выбранные ранее город ?
Внимание!
От города зависит цена и наличие товара.
Это ваш ближайший город?
Москва
5 050 р.
-
+
шт
Доступен для заказа
Привезем в течение нескольких дней.
Точную дату сообщим после оформления заказа.
много
  • Код 1245081
  • Бренд Decorazza Decorazza
  • Вес с упаковкой 15 кг.
  • Габариты с упаковкой 26,5x23x26,5 см.

Фактурная штукатурка Rustic отличается повышенной износостойкостью, легко поддается обработке. Декоративный материал позволяет создавать рельефные поверхности с природной шероховатостью, имитирующие камень или скальные породы. Декор в виде необработанного камня привносит в помещение природную энергетику и основательность.

Характеристики

Описание

Материал Rustic используется для создания рельефных поверхностей с природной шероховатостью, что соответствует современным тенденциям применения грубо необработанного камня в интерьере. Это возвращает нас к истокам и создает атмосферу живой природы в доме.

Покрытие Rustic хорошо поддается обработке, что позволяет создать поверхности с эффектом потертого временем камня для дизайна в историческом стиле. Прочные и стильные декоративные элементы в виде состаренного камня поддерживают чувство связи с прошлым, символизируя домашний очаг, и потому успешно применяются при оформлении загородных домов, коттеджей и ресторанов в рустикальном и кантри стиле.

Свойства

  • Не требует тщательного выравнивания основания
  • Скрывает мелкие дефекты поверхности
  • Выдерживает влажную уборку
  • Экологичное

Колеровка: Колеровка материала осуществляется универсальными пигментными пастами компьютерным способом в пастельные тона. Для усиления декоративного эффекта в качестве финишного слоя рекомендуется использовать следующие материалы: Perla Vernici, Cera Décor , Pastello Vernici, Seta, Velluto, Fler Deco.

Область применения Для создания декоративного покрытия без швов и соединений на стенах, потолках, колоннах, фризах и других архитектурных деталях внутри помещений. Фактурный декоративный материал Rustic используется для создания рельефных поверхностей с природной шероховатостью, что соответствует современным тенденциям применения необработанного камня в интерьере.

Подготовка поверхности: Поверхность должна быть однородной, выровненной, высохшей и чистой. Имеющиеся непрочные части и отстающие слои старых покрытий удалить. Трещины и сколы выровнять с помощью штукатурных или шпаклевочных составов. Шпатлевку отшлифовать мелкой наждачной бумагой. Пыль удалить с помощью мягкой щетки или пылесосом.

Расход: 1-3 кг/м² в зависимости от декоративного эффекта.

Инструмент: Кельма венецианская из нержавеющей стали, варежка.

Состав: Водная дисперсия акрилового полимера с добавлением мраморного наполнителя, специальные добавки, вода.

Высыхание: Полное высыхание – не менее 24 часов при температуре воздуха 22°С и относительной влажности не более 65 %. Окончательную твердость и износостойкость покрытие приобретает через 28 дней. Время высыхания материалов может меняться в зависимости от температуры и влажности окружающей среды.

Загрузка товаров...