Внимание!
Ранее вы смотрели другой город!
Вам включить выбранные ранее город ?
Внимание!
От города зависит цена и наличие товара.
Это ваш ближайший город?
Москва
5 100 р.
-
+
шт
Доступен для заказа
Привезем в течение нескольких дней.
Точную дату сообщим после оформления заказа.
много
  • Код 1245088
  • Бренд Decorazza Decorazza
  • Вес с упаковкой 7 кг.
  • Габариты с упаковкой 230x195x230 см.

Декоративная штукатурка Traverta с эффектом травертина привносит в помещение уют и гармонию за счет приятной на ощупь фактуры и использования теплых оттенков. Материал уместен в разных стилях, позволяет воссоздать рисунок римской кладки из природного камня, сымитировать бетонную поверхность, металл и т. д.

Характеристики

Описание

Используйте покрытие TRAVERTA для создания разнообразных художественных эффектов: природного римского камня, бетона, каменной кладки, фактурного рисунка «карта мира» и других.

Теплые оттенки и приятная на ощупь поверхность материала TRAVERTA помогут придать дому атмосферу уюта.

Свойства

  • Устойчиво к мытью и истиранию
  • Паропроницаемое
  • Экологичное

Колеровка: Колеровка материала осуществляется универсальными пигментными пастами компьютерным способом по каталогу TRAVERTA. Рекомендуется смешивать материал разных партий во избежание появления разнотона.

Область применения: Для создания декоративного покрытия без швов и соединений на стенах, потолках, колоннах, фризах и других архитектурных деталях интерьера внутри помещений. Декоративное покрытие Traverta используется для создания разнообразных художественных эффектов: натурального камня травертина, бетона, старинной римской кладки и фактурного рисунка «карта мира».

Подготовка поверхности: Поверхность должна быть однородной, выровненной, сухой и чистой. Имеющиеся непрочные части и отстающие слои старых покрытий удалить. Трещины и сколы выровнять с помощью штукатурных или шпаклевочных составов. Шпатлевку отшлифовать мелкой наждачной бумагой. Пыль удалить с помощью мягкой щетки или пылесосом.

Расход: 1-1,5 кг/м²

Инструмент: Валик, кисть, кельма венецианская из нержавеющей стали, мелкопористый поролоновый валик, губка пористая.

Состав: Водная дисперсия акрилового полимера, калиброванный мраморный наполнитель, микрослюда, вода.

Высыхание: Полное высыхание – не менее 24 часов при температуре окружающей среды 22°С и относительной влажности не более 65 %. Окончательную твердость и износостойкость покрытие приобретает через 28 дней. Время высыхания материалов может меняться в зависимости от температуры и влажности окружающей среды.

Загрузка товаров...