Внимание!
Ранее вы смотрели другой город!
Вам включить выбранные ранее город ?
Внимание!
От города зависит цена и наличие товара.
Это ваш ближайший город?
Москва

Штукатурка мраморная Bayramix Mineral / Байрамикс Минерал фракция 0,7-1,2 мм цвет 365, 15 кг

3 950 р.
-
+
шт
Доступен для заказа
Привезем в течение нескольких дней.
Точную дату сообщим после оформления заказа.
много
  • Код 1244921
  • Бренд Bayramix Bayramix
  • Вес с упаковкой 15 кг.
  • Габариты с упаковкой 26,5x23x26,5 см.

Декоративное покрытие на основе натуральной мраморной крошки предназначено для создания декоративно–защитного покрытия снаружи и внутри зданий и помещений. Рекомендуется в качестве декоративного слоя при устройстве систем наружной теплоизоляции фасадов.

Характеристики

Описание

Декоративное покрытие на основе окрашенного мраморного гранулята и водной дисперсии акрилового полимера. Фасады с покрытием из мраморной штукатурки Mineral надолго сохраняют свой первоначальный вид и надёжно защищены от воздействия механических и атмосферных воздействий.

Особенности:

  • экологичность материала
  • высокая механическая прочность
  • морозостойкость и устойчивость к перепадам температур
  • устойчивость к атмосферным воздействиям
  • пожаробезовасный
  • устойчивость к мытью и истиранию

Область применения: Штукатурка предназначена для изготовления декоративных покрытий “мозаичной” фактуры, использующихся для оформления внутренних и фасадных поверхностей. Также применяется при устройстве систем наружной теплоизоляции фасадов. Наносится на все минеральные основания, включая асбесто-цемент, гипсовые штукатурки, ДСП, ДВП, фанеру, гипсокартон и бетон.

Наиболее эффективна: Внутри зданий - на выступающих, подверженных повышенному истиранию, участках стен (при входах, в коридорах, лестничных клетках и т.д.) Снаружи зданий - на поверхностях, подверженных загрязнению и воздействию атмосферных осадков (на цоколях, парапетах, балюстрадах, в проемах дверей, окон и т.д.

Подготовка поверхности Основа должна быть чистой, сухой, ровной и прочной. Поверхность рекомендуется предварительно обработать укрывающим грунтом Астар (или Астар Кварцевый). Грунт желательно предварительно подколеровать в основной цвет мраморной штукатурки. После полного высыхания грунта можно наносить мраморную штукатурку Bayramix Mineral (Минерал).

Нанесение Добавление воды является обязательным этапом при подготовке материала к работе. Текучесть материала должна напоминать густую пластичную массу. Пропорции воды диктуются текучестью материала (примерно 1,0-1,5 литра воды на 25 кг материала). При нанесении придерживаться принципа "от угла до угла", т.е. одну стену обрабатывать без перерыва. Для получения ровных стыков и углов рекомендуется использовать малярный скотч. Идеальным считается нанесение Bayramix Mineral (Минерал) в один слой (толщиной в полторы-две крошки).

Расход: 2,5-3,0 кг/м2

Инструменты: Шпатель

Температура обработки: минимальная температура обработки +5°С

Время высыхания: До этапа заглаживания 15-20 мин., сухая на ощупь — 12 ч. Полное высыхание — 24 часа. Устойчивость к атмосферным осадкам — 5 суток (при 20°С и 65% относительной влажности воздуха). Окончательный набор прочности – 28 дней. Время высыхания материалов может меняться в зависимости от температуры и влажности окружающей среды.

Загрузка товаров...