Внимание!
Ранее вы смотрели другой город!
Вам включить выбранные ранее город ?
Внимание!
От города зависит цена и наличие товара.
Это ваш ближайший город?
Москва
-
+
шт
Товара нет
  • Код 98595
  • Бренд Decoroom Decoroom
  • Габариты с упаковкой 28x6x12 см.

Смеситель DR37018 предназначен для использования в кухонных мойках, смешивает и подает воду с помощью поворотного излива длиной 221 мм и керамического картриджа диаметром 35 мм, изготовлен из цинка с хромированным покрытием.

Характеристики

Описание

Смеситель для кухни DR37018 Decoroom — это простая модель смесителя с поворотным изливом. Устанавливается на мойку, подходит для любого вида и типа раковин. Снаружи имеет защиту в виде стойкого покрытия из хрома и никеля, сам корпус изготовлен из крепкого металлического сплава. Производит смесители для кухни российская компания Декорум, проверенный производитель сантехники для дома, дачи и общественных помещений. Данные изделия практически неотличимы от классических решений для кухни и ванной от других известных брендов. Все, что нужно уже есть

Смеситель кухонный DR37018 Decoroom легко установить, в комплекте есть гибкая подводка и все необходимое для монтажа. Не забудьте подготовить инструменты и ленту для соединений. В коробке с изделием есть паспорт и простая инструкция с понятной схемой установки. Рекомендация по установке: толщина столешницы не должна превышать 35 мм в месте, где будет установлен смеситель. 

Загрузка товаров...