Внимание!
Ранее вы смотрели другой город!
Вам включить выбранные ранее город ?
Внимание!
От города зависит цена и наличие товара.
Это ваш ближайший город?
Москва
-
+
шт
Товара нет
  • Код 98526
  • Бренд Decoroom Decoroom
  • Габариты с упаковкой 29x6x15 см.

Смеситель для кухни Decoroom DR49028 представляет собой современную модель, относится к эконом-классу и отличается демократической ценой, достойным качеством и приятным дизайном соответствующим европейским международным стандартам.

Характеристики

Описание

Поворотный излив длиной 135 мм обеспечивает увеличение полезной площади кухонной мойки, что позволяет наполнять водой большие емкости и комфортно мыть крупногабаритную посуду.Устанавливается смеситель на мойку, при этом толщина столешницы не должна превышать 35 мм.Смеситель Декорум ДР49028 имеет пониженный уровень шума, тем самым делая его эксплуатацию еще и приятной.

Двухвентильные конструкции гораздо проще однорычажного смесителя. В таком варианте заменить сломанный элемент на новый становится легче. К тому же у двухвентильного смесителяДекорум ДР49028 есть еще несколько неоспоримых преимуществ — выгодная цена, длительный срок службы и полная боевая готовность. В коробке вы найдете все, что потребуется в процессе установки: гибкая подводка и комплект для монтажа на шпильке. После работы можно сразу приступать к использованию смесителя.

Загрузка товаров...