Внимание!
Ранее вы смотрели другой город!
Вам включить выбранные ранее город ?
Внимание!
От города зависит цена и наличие товара.
Это ваш ближайший город?
Москва
-
+
шт
Товара нет
  • Код 98616
  • Бренд Decoroom Decoroom
  • Габариты с упаковкой 37x6x19 см.

Смеситель DR67021 предназначен для использования в кухонных мойках, смешивает и подает воду с помощью поворотного излива длиной 199 мм и керамического картриджа диаметром 40 мм, изготовлен из цинка с хромированным покрытием.

Характеристики

Описание

Прочности смесителя Декорум добились, сделав его из латуни. Самый долговечный и популярный материал для сантехники. В механизме установлен керамический картридж. Теперь можно забыть о частой замене прокладок, здесь их нет. Работа такого картриджа происходит плавно и без шума. Мыть посуду теперь ещё комфортнее.

Надёжность обусловлена российским производством. Все испытания проводят по стандартам России и на нашей водосистеме. Производитель уверен в качестве своей продукции, и дает гарантию — 3 года. Лаконичный внешний вид смесителя для кухни достигнут благодаря разработкам опытных промышленных дизайнеров. А покрытие хромом придаёт отдельный стиль.

Простота в использовании обеспечена однорычажной системой управления. Это особенно важно при быстром приготовлении еды, а также уборке после принятия пищи. Высота излива — 227 мм. Мыть посуду будет легко, ведь кран не находится совсем близко ко дну раковины. Кстати о чистке смесителя, встроенный пластиковый аэратор поможет вам в борьбе с известковыми отложениями. Они на нём не собираются, если всё это происходит, просто проведите по нему пальцем. Налет легко удаляется.

Загрузка товаров...