Внимание!
Ранее вы смотрели другой город!
Вам включить выбранные ранее город ?
Внимание!
От города зависит цена и наличие товара.
Это ваш ближайший город?
Москва
-
+
шт
Товара нет
  • Код 98532
  • Бренд Decoroom Decoroom
  • Габариты с упаковкой 34x6x16 см.

Смеситель для кухни Decoroom DR68021 с высоким и подвижным изливом, выполнен из высококачественного материала – цинкового сплава. Такой материал давно зарекомендовал себя, как очень прочный и надежный. Длина поворотного излива данного смесителя 195 миллиметров, что облегчает набор воды на кухне при проведении различных хозяйственных работ.

Характеристики

Описание

Смеситель для кухни Decoroom DR68021 изготовлен из качественной латуни и имеет стойкое хромоникелевое покрытие, которое легко чистится от загрязнений и известкового налета. Покрытие наносится методом гальванизации, из-за чего оно становится устойчиво к царапинам и сохраняет гладкость и зеркальный блеск на весь срок эксплуатации.

Для мягкости и насыщения воды кислородом в смесителе установлен пластиковый аэратор, также он поможет очистить воду от крупных частиц отложений, солей и песка. Корпус изделия, выполненный из латуни, имеет высокий порог прочности, благодаря чему сможет выдержать любой гидроудар и сильный напор воды.

За счет хромированного покрытия изделие сохранит свой безупречный внешний вид достаточно продолжительное время. Ведь хром поможет защитить изделие от коррозии и повреждений.

Загрузка товаров...