Внимание!
Ранее вы смотрели другой город!
Вам включить выбранные ранее город ?
Внимание!
От города зависит цена и наличие товара.
Это ваш ближайший город?
Москва

Смеситель для кухни ESKO Vienna / Эско Виенна VN 06-2, двухвентильный, хром

7 410 р.
-
+
шт
На центральном складе
Привезем в течение нескольких дней.
Точную дату сообщим после оформления заказа.
5 шт
  • Код 1246682
  • Бренд ESKO ESKO
  • Вес с упаковкой 1,38 кг.
  • Габариты с упаковкой 40x7x23,5 см.

Смеситель предназначен для установки на кухонную мойку, идеален для моек небольшого и среднего размера. Универсальная и практичная модель, идеальная для современной кухни. Латунное изделие отличается прочностью и долговечностью. Хромовое покрытие защищает от воздействия влаги и механических повреждений.

Характеристики

Описание

Смеситель для кухни Vienna VN 06-2 – классический двухвентильный кран, предназначенный для установки на кухонную мойку. Выполнен из высококачественной латуни с хромированным покрытием и антиизвестковой обработкой. Имеет литой поворотный излив и два вентиля стандартной четырехрожковой формы с соответствующими отметками для горячей и холодной воды.

Керамическая кран-букса обеспечивает смесителю Vienna VN 06-2 долгий срок эксплуатации. На конце излива установлен аэратор для рассечения потока воды и обогащения его пузырьками воздуха, благодаря этому струя становится мягче, посуда и руки лучше отмываются, обеспечивается экономия воды.

Смеситель для кухни Vienna VN 06-2 в универсальном дизайне подойдет для оформления кухни в любом стиле и цветовом исполнении. Изделие легко монтируется самостоятельно, в комплект поставки входят гибкая подводка и монтажный набор. Производитель дает на товар 10-летнюю гарантию. Страна производства – Россия.

Загрузка товаров...