Внимание!
Ранее вы смотрели другой город!
Вам включить выбранные ранее город ?
Внимание!
От города зависит цена и наличие товара.
Это ваш ближайший город?
Москва
4 975 р.
-
+
шт
Доступен для заказа
Привезем в течение нескольких дней.
Точную дату сообщим после оформления заказа.
много
  • Код 98972
  • Бренд Rossinka Rossinka
  • Габариты с упаковкой 35x6x19 см.

Смеситель для кухни Rossinka T40-23 с высоким поворотным изливом и удобным рычагом регулировки воды — незаменимый и неприхотливый помощник на кухне. Легко установить, просто использовать, быстро мыть. Монтаж данного изделия производится на горизонтальную кухонную поверхность. Шпильки для установки есть в комплект

Характеристики

Описание

Излив с поворотным механизмом легко вращается и при необходимости освобождает все пространство мойки. Если установить его не по центру раковины — можно смело наполнять емкости прямо на столешнице. Дно посуды остается сухим и не нужно освобождать мойку, если она занята. На конце изогнутого излива закреплен пластиковый аэратор с дополнительной функцией «анти-кальций». Поток воды после аэратора мягкий, приятный на ощупь, рассеянный и лишенный шума.

Содержание цинка в смесителе для кухни Т40-23 Rossinka минимально. Изготавливается из пищевой латуни и является полностью безопасным для здоровья человека, не наносит вред окружающей среде. Подходит, как для бытового использования, так и для школ, детских садов, больниц, поликлиник и других общественных учреждений. Внешнее покрытие смесителя — хром. Выполняет не только защитную, но еще и декоративную функцию. Покрытие блестит и прекрасно вписывается в любую концепцию.

Загрузка товаров...